Девочки если я сегодня не накрашусь я сильно людей напугаю? Мне просто лень!) я спать хочу!)
уж лучше чем выпученные глаза))))
а снизу ресниц разве не накрашенные?
очки одень)
да есть ) Ксения Мазина Нижний Новгород
vk.com/goncharovaksu
да что ж вы так в себе не уверены, что считаете, что в ненакрашенном виде людей пугаете?)))))
обычная
Комментарии
47уж лучше чем выпученные глаза))))
а снизу ресниц разве не накрашенные?
очки одень)
да есть ) Ксения Мазина Нижний Новгород
vk.com/goncharovaksu
да что ж вы так в себе не уверены, что считаете, что в ненакрашенном виде людей пугаете?)))))
обычная