Но я почему то совсем не парюсь… есть уверенность что будут… и вообще пишут что через40-45 дней бывают… у меня из признаков только нервозность… знаю… тест надо бы… но пока реально нет возможности купить его.....
Но я почему то совсем не парюсь… есть уверенность что будут… и вообще пишут что через40-45 дней бывают… у меня из признаков только нервозность… знаю… тест надо бы… но пока реально нет возможности купить его.....






Комментарии
4Жди
))))))
у меня через месяц пришли но только немного помазало и все, в этом месяце норма