Простыл!:(((

простыл сынуля!:(((( не могу понять где и как, температуры нет, ужасный насморк, только промоем, через 10 минут снова забит, иногда покашливает, чихает, очень плохо спит!!!

Я до завтра с ума сойду, только завтра педиатра нашего можно вызвать!:(((( мы еще такие маленькие, даже не могу представить, как его лечить

508

Комментарии

31
Ваш комментарий
Нас в месяц сразу в больницу положили, как простыли(
Ответить
Поправляйтесь! Не болейте!
Ответить
Спасибо
Ответить
Да обычную в пакетиках, я давала по 5 чайных ложек в день нам очень помогло, а чай это не то (
Ответить

Мы тоже маленькие болели, ромашку давай пить, вибрукол свечи гомеопатия мы ставили и фенистил все )в нос вибрацил или називин

Ответить
ромашку?! Ее можно?! Я видела чай с ромашкой, может его?!
Ответить
Смотри только что бы аллергии не было
Ответить
Если горло красное то ромашку дают,1ч ложка на стакан кипятка этот стакан сромашкой нужно разбавить еще стаканом кипятка и давать 3 раза в день, все что остается вылеваешь или сама можешь полоскать горло, нам так врач назначала.
Ответить

Врач вам скорей всего свечи вефирон выпишит они противовирусные, или капли диринат.

Ответить
Она у нас дуб дубом
Ответить
мы недавно тоже болели еще не выздоровели до конца. Нам ввписывали: аквамарис, фенистил, виферон 150000(самые маленькие) и геделикс 1,5 мл от кашля.Я геделикс не давала, а отпаивала теплой водичкой и Плантексом. Выздоравливайте)))
Ответить
Раствором с морской солью, типа Аквамарис и тд. И аспиратором слизь высасывать…
Ответить
позвони в детскую если дежурного врача не будет то просто Аквамарис капельки в нос, аспиратор хороший отривин бэйби, если нос не закладывает то Називин не капайте, если закладывает то надо капать. Виброцил кстати тоже сосудосуживающие.

Завтра врач горло посмотрит и остальное назначит.

Не залечивай сегодня без осмотра… мы тоже совсем малявками заболели первый раз ((

Ответить

Мы промываем нос и часто, закладывает быстро

Ответить
Да уж… Ненавижу сопли… мы их 2 недели лечили вот только прошли наконец то.

Выздоравливайте скорее!

Ответить
Спасибо
Ответить
мой в месяц болел, врач назначала:
доктор мом мазь на пяточки и икры (ни в коем случае не грудь и не нос!), аквалор потом сопли отсосать и гриппферон- 5 р/день, хлорфиллипт по капле на соску 5 р/день, ромашку по 1 чл 5 р в день и фенистил по 3 капли, чтоб на ромашку не высыпало.
Ответить

Поправляйтесь...

Ответить
Спасибо
Ответить

Возьмите Виброцил и закапайте — все пройдет. Деринат еще — но его есть смысл капать первые три дня

Ответить
а их можно совсем маленьким?!
Ответить

да, и то и другое с рождения

Ответить
у меня 20 дней было ото чуть с ума не сошла! нам назначали септифрил таблетку ростолочить на соску или посыпать от горла.обильное питьё нос промывать и назевином закапать, сопли надо убирать что б на ушки не пошло.выздоровливайте
Ответить
назиаином то много нельзя, а так мы промываем
Ответить

Сосудосужающие капли только в крайнем случае! Ими можно пользоваться не больше трех дней, если сам малыш дышит, не капайте ему називин! Промывать аквалором очень хорошо, он с первых дней идет, либо аквамарисом, и никаких груш, удалять сопли аспиратором!

Ответить
А чем груша от аспиратора отличается кроме как внешне?
Ответить

капельки АКВАМОРИС нам помогли! и чаще столбиком носите, лежа носик еще быстрее забивается! и грушей высасывайте! Мы еще на платочек доктор мом мазали и ставили по всему дому чтоб запах был!

Ответить
Промываем! Сейчас доктора Мома намажем
Ответить
Только его махать ненадолго.а на платочек и рядом ставьте
Ответить
Блин т9(мазать!
Ответить
Почему сегодня не обратится к врачу? В праздничные дни и в выходные должны быть дежурные врачи!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама