Как и где записываться на очередь в садик
Я конечно надеюсь хоть до 3-4 лет посидетьс сынулей… но там Бог его знает как припрет жизнь.
Как и где записываться на очередь в садик
Я конечно надеюсь хоть до 3-4 лет посидетьс сынулей… но там Бог его знает как припрет жизнь.


Комментарии
42почитаю!
я по инету записывалась, сейчас даже не знаю как, 5 лет назад все было проще
с момента рождения ребенка встают на очередь.
у вас всё с доками по-другому, а у нас проще: принесла заяву на сад в октябре, в марте уже взяли ребенка вне очереди, когда старшему стукнкло ровно полтора года (у меня привелегии), но второго придержу дома из-за аллергии
про меня ты уже знаешь-сто раз здесь писала уже-как нам с садом,, повезло,, сейчас мне в дождь в лом ездить в такую даль-сидим дома.
и в 74 у меня знакомая учительницей работает, и говорит, что у них в прошлом году набор был и очень многие дети не по прописке а напрямую договариваются с директором и все
Давно уже пора было)))) регистрируешься на госуслугах, потом ставишь на очередь
пишись.у нас прямо в садах и пишутся.пишись в несколько
уже давно пора))) а где выше уже написали