Девочки, всем доброго утра!
И вновь, я к вам за советом
Что мне делать в данной ситуации?( в пред посте писала о ссоре с мужем)… До сих пор не разговариваем. Спит второй день в другой комнате.
Кратко: поссорились вечером 9-го. После салюта пошили зайти в кафе переждать пробки(!)пробки рассосались минут через 30, но уехали через час
Ребенок начал капризничать, что устал и хочет домой. Зайдя в кафе я мужа не раз(!) просила вызвать такси, но говорил, что «позже». Муж с другом уже выпили н мало. Я заметно нервничаю
В итоге, я беру ребенка( говорю другу мужа«до свидания»), жену мужа не нахожу, видимо, она вышла( но позже ей пишу смс)
Он догоняя нас в след бросает мне( точно уже не помню)дура или идиотка
Едем домой. Приехав домой, он вест такой недовольный, говорит, что я его опозорила перед друзьями(!). Яне отвечаю на его пьяные бредни-бесполезно.спокоцной укладываю ребенка, читаю сказу, даю молочко и малыш засыпает.
Муж уходит еще за пивом и перед этим кидает фразу, что он со мной не поедет( мы планируем поездку с друзьями на 3 дня-все забронировано). Чтобы, видимо, доставала своим нытьем, что пора в отель?!?
Он ушел в магазин, а я ему пишу гневное смс, что мне надоели его обзывание по пьяни и если он еще раз позволит себя....( ну и дальше в таком же духе)
P.s перед поездкой смотреть салют, я мужу не раз говорила-сразу домой. Он соглашался. Но соблазн… и говорила, оставайся, а я поеду-зачем догонять меня и обзывать?!?
Я думаю о режиме ребенка. Он в тот день не думал.
-----
Девочки, мы не разговариваем 2 дня. В чем моя вина-я не пойму.видимо, не дала допить до конца....опозорила его в том, что постоянно тормошила его домой?!?
Спит в другой комнате.
Проснувшись утром, у меня какой-то озноб и я конечно нервничаю.
И думаю, точнее не знаю как поступить:
-рассказать свекрови( пусть ему расспи… н вставит), но потом он будет орать, что я трогаю старушку(ей74и она будет нервничать)
-уехать на дачу с сыном( но я не знаю, что будет потом)
-или просто, дома молчать
Что делать -то девочки?!?
Спасибо, что дочитали и что-то посоветовали!
P.s частые у него обзывания, когда он выпьет-то в шутку, то нет
А потом, говорит и утверждает, что он не говорил такого
Обидно ужасно!
Спасибо!






Комментарии
71Они любят дуться на весь свет обижены.
Не разговариваю!!! Просто молчу!!! Пытается что-то спросить, даже не отвечаю
лучше наверное на дачу уехать и побыть там спокойно с ребенком
Сашуль, привет! Ты, возможно права(я о ревности, об ущемлении интересов)
Сына он безумно любит и мы очень ждали его появление!
Даже не знаю, как он на письмо отреагирует
И ты правда, что возможно, у меня была не так подача-когда я нервничаю, бываю резка
Ох...
Может и правда, на дачу поехать?!?
И ехать уже никуда не хочу!
Не в чем вашей вины нет.Как же меня бесят такие мужики, мы с мужем как-то отдыхали с его друзьями и тоже договаривались, не на долго, так как ребенка укладывать надо… Когда пора домой, он не шел… все мало ему, было видимо выпито… Так я, разворачиваясь пошла с ребенком домой и сзади он шел, не довольный.По дороге я вынесла ему мозг и на другой день… и не жалею не чуточки… Почему дети должны смотреть на отцов пьяных… их пьяные рожи.Я это не приветствию… Вы все правильно сделали… почему ребенок должен мучиться… потому что папа еще не нагулялся..
А ещё вам надо решить хотите вы так дальше жить или нет.
Мой муж такой же как ваш. Тоже много чего может сказать, а на утро не помнит или вообще говорит, что я сама виновата.
Я от своего решила уйти, если за два месяца не изменится. Ему сроки не называла, а просто сообщила о своём решении. И это все было без слез и скандалов. Пусть думает. Но у нас дело не только в словах...
Не отпускает!
Буквально вчера ругалась с ним на эту тему. Ато забывать стал прошлую беседу…
С какой стати Я должна сидеть рядом с ним на пьянке?! Почему он не хочет сидеть со мной дома?!
Помню, когда малышу было 4мес-к нам приехали друзья. Они хорошо выпили и он начал просто так( когда я начала малыша укладывать) руки распускать и обзывать
Но я себя в обиду не дала. И когда друзья уехали-такое началось: он плевал на меня, кидался салатом в меня
На утром молил о прощении и уехал к жене друга( к ним домой за советом-что ему делать дальше)
На коленях просил прощения!
До сих пор вс понимаю ему это выпад
даю отдых! И друзья к нам приезжают
Но всему есть мера! И режим в ребенка!
у пьяного на языке, у трезвого на уме. Эгоист. Думает как нажраться только. Фиг с ним, я бы уехала на дачу и сама вставила при… дон.
Погода хорошая
У нас тоже так. Муж сидит, мы уезжаем.
А автор говорит ведь, что разрешила мужу стдеть с друзьями, он сам побежал с оскорблениями.
Я н прикрываясь ребенком-не правильно говорите
Он сам видел, что ребенок хочет спать и сын ему сам говорил: папа, я устал
В чем прикрывательство?!?
Но я не выдержала и встала и пошла
Он за нами-с оскорблениями
Значит так: выговаривать или писать что-то пьяному мужчине, это заведомо провоцировать его на ссору, скандал и т.д. С трезвым нужно говорить.
А что касаемо режима ребенка, я, он… Заранее программу вечера нужно обговаривать. Если..., то...., иначе и все.
Я просто настойчиво просила его заказ ь такси