Девоньки позавчера выскачила эта зараза, ячмень.Я ношу линзы, посмотрела в интернете, что линзы при ячмене носить нельзя вот собственно два дня не ношу.хожу как крот чувствую себя очень не комфортно, а сегодня еще на работу как там буду даже представить боюсь
мож ет кто сталкивался с этим, носили ли линзы не было последствий?






Комментарии
2очки дляч такого надо иметь (( а вообще альбуцид меня спас за три дня
очки надо иметь для таких случаев