Вчера были весь день на огороде. У дочки нос, щеки и немного шея розовые. Подгорола немного. Но ее это не беспокоит.
Сегодня муж сново на дачу рвётся, а мне страшно. Не хочу дочь на солнце сжечь, а в теньке холодно.
Вопросы: есть ли детские крема от загара?
На сколько страшно вот так слегка подрумять ребёнка? Можно ли сегодня ей на солнце? За нас с мужем я не боюсь, нашим носам пофигу. С тапками мимо.






Комментарии
24так вот и надо обязательно дите кремом мазать. Мы тоже кстати нос, щеки красные, сейчас уже коричневые, зато лоб белый =))
я на ночь взрослым Пантенолом мажу (белая пена в балончике, как крем для бритья) — к утру уже не красное.
крема есть, у меня чико. тоже весь день на солнце, нормально все.
прочитала что от солнечных ожогов помогает д-пантенол крем
крем и панаму
поя после деревни тож загорелая приехала) кремов от загара для деток огромное множество)
мы в 4 месяца подрумянивались и все хорошо))))
есть детские, они все в основном с 6 месяцев, точно видела «Моё солнышко», от Гарньер детский солнцезащитный спрей в Летуаль есть, у Орифлейма до хрена детской солнцезащитки...
Раз Ксю так чувствительна, выбирай SPF50, UV-A/B средства
Есть детские средства от солнца. На солнце ей сегодня лучше не быть а то эти места могут начать болеть.