с прошедшим праздником! с днем Великой Победы! дай нам Бог всем мирного неба над головой
ходили на парад, смотрели нашего папочку) сын так и рвался выбежать к нему.
вообще я всегда плачу, когда смотрю парад, когда показывают ветеранов. Печльно, что их остается с каждым разом все меньше....









Комментарии
3Вы классные!
Жаль, что в нашем городе в этом году митинг и парад прошли на среднем уровне. По сравнению с предыдущими годами.
Очень здорово, мы тоже в форме были