???
ПЕрвая-т9-ода нашей любви, вторая — че то не помню)))))
У нас такая была, рекомендую
Bryan Adams – Everything i do it for you) Там перевод песни супер)
У нас нарезка была) первая лирическая часть — как раз начало песни, примерно минута, а потом lmfao — party rock anthem ))) ну и было это в 2011 году.
у нас была песня из мультика про шрека)))))
Lonestar – Amazed
Mylene Farmer – Innamoramento
«Фрэнк Синатра Over And Over» Замечательный вальс получился) танец придумала сама и за 2 дня до свадьбы выучили с тогда ещё женихом))
Ольга Вихровая и Михаил Белянин- песня тех, кто по настоящему любит. всем гостям понравилась. до сих пор периодически ее слушаю
Марк Тишман пел хрень какую-то, я вообще не поняла, что это танец молодыхдаже не спросили какую песню хотим, сами врубили
Комментарии
50ПЕрвая-т9-ода нашей любви, вторая — че то не помню)))))
У нас такая была, рекомендую
Bryan Adams – Everything i do it for you) Там перевод песни супер)
У нас нарезка была) первая лирическая часть — как раз начало песни, примерно минута, а потом lmfao — party rock anthem ))) ну и было это в 2011 году.
у нас была песня из мультика про шрека)))))
Lonestar – Amazed
Mylene Farmer – Innamoramento
«Фрэнк Синатра Over And Over» Замечательный вальс получился) танец придумала сама и за 2 дня до свадьбы выучили с тогда ещё женихом))
Ольга Вихровая и Михаил Белянин- песня тех, кто по настоящему любит. всем гостям понравилась. до сих пор периодически ее слушаю
Марк Тишман пел хрень какую-то, я вообще не поняла, что это танец молодых
даже не спросили какую песню хотим, сами врубили