Архивная запись

В какие игрушки играют ваши дети?

Небольшой опрос: какие игрушки любят ваши дети? возраст ребенка? Где вы чаще всего покупаете игрушки: рынок, спец.магазин, гипермаркеты, совместные закупки, интернет магазин, эбей-алиэкспресс?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

606

Комментарии

26

Книги

Смотря какие, и в икее покупала, машинку каталку купили на алмазе, коляски детские игрушечные в магазинах покупали (бегемотик и… забыла как называтся, есть в мегамаге и талере))… В интернете все хотела заказать, но чет никак руки не дойдут)

1,4 постоянно в машинки, иногда-кубики, пирамидка, гитара. почти все подарено или по наследству отдано. мы если что покупали, то чаще в ашане.

Ребёнок с трёх лет играет только в машинки и треки и с четырёх лего. Покупаем только в детских магазинах.

нам почти 5 мес, погремушки, кот-е удобно держать в руке, легкие, музыкальные игрушки и те кот-е вешают в кроватку и в коляску, в детских магазинах, на рынке

больше всего любит мозаики, конструктор, мягких котов, все что связано с рисованием. покупаем в детских магазинах или интернет-магазинах озон, энтер..

4,5 года настольные игры с кубиками и фишками.

Игры что-то мастерить (железный коструктор с болтиками), игра есть голова дядьки и зубы ему из пластелина делать и потом лечить.

Домино

Поделки разные (раскрашивать разделочную доску акриловыми красками)

Конструктор

Я кресникам в последнее время через инет заказывала — так какао магазинам нет времени лазить.а так зашла на сайт ивыбрала:-)
Моей 1.8 играет в сортер, пирамидку, конструктор, мяч, в песке больше всего любит играть. Покупаем чаще всего на рынке, но так же есть игрушки с ашана, детского мира
Почти 4 мес. Любит погремухи, которые гантелькой сделаны — их в руке удобно держать. Всякие растяжки на кроватки, чем ярче тем лучше, неваляшку, и лягуху — доктор мякиш — с вишневыми косточками)) ну а в приоритете — целофановый пакет. Покупаем в аптеке, дет. Магазинах

Всякие разные любят — от развивающих до простых машинок) Младший ещё мягкие игрушки любит очень)) Покупаю в гипермаркетах, и то не во всех, в некоторых такой китай, что зареклась там когда-то что-то брать

6 месяцев разные любит ) пищащие гремящие шелестящие ))) покупаю в детских магазинах, детский мир или Дети

сама шью

Чаще играем в машины, посуду с овощами-фруктами, мозайки, пазлы, конструкторы. много игр с подручными предметами предумывает, поэтому не захломляю детскую игрушками. Дети должны проявлять фантазию в игре, а все эти музыкальные-интерактивные игрушки этому не способствуют. покупаем, где придется, но чаще в гипермаркетах, и в небольших магазинах.

У старшей(5лет)любимые игрушки(куклы барби, винкс и т.д их пять штук разных)+книги и доска для мела и фломастеров,+делает браслеты и бусы,+из гипса заливает разнообразные фигурки уже забрала у меня все шутки для выпекания)

Младшая 1,6(бебибон, машинки, коляска, кроватка, и мозаика крупная)

Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама