Девочки, расскажите как долго восстанавливался живот после кесарева? Уже почти два месяца после родов, живот еще полностью не исчез, пресс пока качать нельзя, хожу в бандаже.Как у вас было?
Девочки, расскажите как долго восстанавливался живот после кесарева? Уже почти два месяца после родов, живот еще полностью не исчез, пресс пока качать нельзя, хожу в бандаже.Как у вас было?






Комментарии
8уже восстановился и стал даже худее чем до родов
У меня в роддоме уже втянулся. Дня через 3 наверно..
Я решила этим заняться только после этой беременности, как только выпишусь — одену бандаж. А там наверное спортом займусь, хочу в бассейн походить. Смотря как малышка себя будет вести.
не парюсь, месяц прошел, холодец мой еще есть
месяца 2....