На какой неделе опускается живот?

Девочки, вот не помню, на какой недели у меня с первым ребенком опустился живот?! Сегодня на пузик посмотрела, кажется меньше стал и ниже!!! Во сколько опускается живот и сколько до родов времени?

458

Комментарии

18
Ваш комментарий
В 36 недель опустился:-)
Ответить

у меня в 36 где-то, в 38 родила

Ответить

Мне на 35-36 было невыносимо тяжело. Казалось, что если поднимется ещё на см — удавлюсь :( Не могла кушать, спать, всё подпирало. Потом резко стало легче, с 37 спокойно дышу и сплю. Но нужно понимать, что живот опускается и начинает ещё сильнее давить на мочевой и прямую кишку

Ответить
в 37 где то опустился
Ответить
Опускаться стал с 36) родила ровно в 40) пдр)
Ответить
У меня не опускался ни с первым ни со вторым
Ответить
Не опускался…
Ответить
Недель в 37 опустился, родила в 41,5
Ответить

Может и не опуститься совсем. У меня он низко недель с 25.

Ответить

Вообще не опускался

Ответить

В день родов у меня опустился)

Ответить
Фиг знает, но у меня сегодня ночью подозрительно пропала изжога ттт, может оно
Ответить
Вот кстати, факт, и меня эти дни мучила изжога, а сегодня пропала!!!
Ответить

я шла рожать с гордо поднятым животом))))

Ответить
У кого то не опускается вовсе
Ответить
я и не помню… самой интересно)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама