Протокол у нас короткий.второй день колем пурегон. 125. кушаю почти все белковое. пью литра 2-3 в день жидкость. боюсь гиперы очень очень… скажите как спасались от нее. у нас БПКЯ(((((
Протокол у нас короткий.второй день колем пурегон. 125. кушаю почти все белковое. пью литра 2-3 в день жидкость. боюсь гиперы очень очень… скажите как спасались от нее. у нас БПКЯ(((((






Комментарии