попробуйте, что-то согревающее, с камфорой, или само камфорное масло приложить. Еще хорошо помогает мазь Цель-Т, фирма Heel кажется. И еще проверьте позвоночник — на томографе, у меня так протрузии (грыжи в стадии образования) обнаружили. Тоже как застудила болело.
Комментарии
15После родовиу меня очень долго болела спина
МЕНОВАЗИН
но-шпа снимает спазмы, и при ГВ можно.
Спасибо
кетанов разрешают