Болит спина и ГВ

Девочки, помогите!!! Болит поясница, как будто застудила. На руки ребенка взять не могу. Что делать??? Что можно при ГВ?

379

Комментарии

15
Ваш комментарий

После родовиу меня очень долго болела спина

Ответить
блин много знаю средств но вот с ГВ наверное их нельзя.поправляйся!
Ответить

МЕНОВАЗИН

Ответить

но-шпа снимает спазмы, и при ГВ можно.

Ответить
кстади да, о ней я не подумала. Спасибо. А помазать может быть чем нибудь можно?
Ответить
попробуйте, что-то согревающее, с камфорой, или само камфорное масло приложить. Еще хорошо помогает мазь Цель-Т, фирма Heel кажется. И еще проверьте позвоночник — на томографе, у меня так протрузии (грыжи в стадии образования) обнаружили. Тоже как застудила болело.
Ответить

Спасибо

Ответить
здоровья!
Ответить

кетанов разрешают

Ответить
Показать все ответы
а местно не чем помазать?
Ответить
В противопоказаниях: кормление грудью
Ответить
чем напимер?
Ответить
везде такое противопоказание.мне врач сказала, что при сильных болях допускается один укол.но мне в итоге помог только костоправ
Ответить
может мази какие есть.их сейчас великое множество.что есть в них инструкцию прочитаете
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама