Моему 13, но, все ему покупали и ролики, и коньки, и лыжи, ничего не надо, не хочет и все, наш папа офигивает как так, ты же пацан, а он не хочет, поэтому велик даже не покупали, спросили хочет ли, увидели кислое лицо и все поняли, а еще он практически не играл в игрушки, его никогда не интересовали пистолеты, машинки И так далее, зато любит просто гулять на улице, любил наблюдать как стирает стиралка, не играет в компьютерные игры, зато попросил на др диджейский пульт и сидит сводит и миксует музыку, вот такой у меня сын получился))))))
У нас есть все виды транспорта), в почете пока самокат и электро-мобиль… велик стоит в гараже… НО если есть с кем-будет интерес… мне вот в 2 года необходимо было научить ребенка и привить любовь)получилось к трехколесному)
Ну я хоть и не мама 6-летнего мальчика, а мама 4-хлетней девочки-урагана, электровеника, которая не сидит на месте, НО велик ей тоже пофиг! Как и самокат, как и коньки, как и ролики
Комментарии
10У нас есть все виды транспорта), в почете пока самокат и электро-мобиль… велик стоит в гараже… НО если есть с кем-будет интерес… мне вот в 2 года необходимо было научить ребенка и привить любовь)получилось к трехколесному)
Ну я хоть и не мама 6-летнего мальчика, а мама 4-хлетней девочки-урагана, электровеника, которая не сидит на месте, НО велик ей тоже пофиг! Как и самокат, как и коньки, как и ролики


в этом году уже большой купили
у нас девочка… ни как ваще на него не реагирует....