мамы 5-6 летних мальчиков!!

еще есть такие, у кого деть вообще не заинтересовался великом??? ребенок-ураган, думали, ему понравится((

291

Комментарии

10
Ваш комментарий
Моему 13, но, все ему покупали и ролики, и коньки, и лыжи, ничего не надо, не хочет и все, наш папа офигивает как так, ты же пацан, а он не хочет, поэтому велик даже не покупали, спросили хочет ли, увидели кислое лицо и все поняли, а еще он практически не играл в игрушки, его никогда не интересовали пистолеты, машинки И так далее, зато любит просто гулять на улице, любил наблюдать как стирает стиралка, не играет в компьютерные игры, зато попросил на др диджейский пульт и сидит сводит и миксует музыку, вот такой у меня сын получился))))))
Ответить
у вас созерцатель, видимо))) а у нас шило шильское)))
Ответить

У нас есть все виды транспорта), в почете пока самокат и электро-мобиль… велик стоит в гараже… НО если есть с кем-будет интерес… мне вот в 2 года необходимо было научить ребенка и привить любовь)получилось к трехколесному)

Ответить
Племянник у нас
Ответить
Не интересует не одного, не второго…
Ответить

Ну я хоть и не мама 6-летнего мальчика, а мама 4-хлетней девочки-урагана, электровеника, которая не сидит на месте, НО велик ей тоже пофиг! Как и самокат, как и коньки, как и ролики

Ответить
Наш жить не может с 3 лет без велосипеда))
Ответить
Мой только этим летом заинтересовался, когда стало получаться. А купили велик 2 года назад…
Ответить

в этом году уже большой купили

Ответить

у нас девочка… ни как ваще на него не реагирует....

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама