как бы вы реагировали

ну представьте начали общаться с мужчиной.Планов пока не строите(ну в ЗАГС прям завтра не собираетесь и даже через месяц))))… просто общение милое… и вдруг его родня начинает вам прямо говорить что вы ему ну ВАЩЕ НЕ ПАРА… что б не ошивались рядом с ним, что у него таких как вы было много и всех он послал что ему лучше мадам нужна, а не вы… не… ну мужчина будет говорить что б вы не слушали что все хорошо..

ситуация у меня обратная) это моя мама всем моим знакомым мужского пола такие песенки поет)) они обычно сбегают как бы вы реагироваликак бы вы реагироваликак бы вы реагировали

если честно я их понимаю.я б тоже сбежала от лишнего геммору.а как бы вы себя вели?

523

Комментарии

98
Ваш комментарий

свекровь моя моему мужу так и сказала про меня в итоге он женился на мне быстрее, чем я сама сообразить это успела. Пошутили......

Ответить
ну видишь у меня так не получается)))да и говорят то не то что я им не поддохожу.а тчо ОНИ мне
Ответить
не, у понятное дело, сфинчивают так как реально не подходят, нормальный мужик вопреки бы забрал, доказал обратное, а так слабочки значит, раз так быстро сруливают.
Ответить
нет щас у нас другие времена… сейчас люди УПРОЩАЮТ свою жизнь… а упростить в даном случае пройти мимо меня… пока нет првязаности.зачем меня забирать вопреки? я и так не самый офигительный вариант… что я голубая кровь? у меня дети… я не с модельной внешностью… так что что они сруливают по сути не так и удивительно ника кне характризует их плохо… я ж сказала лично я б тоже ушла в такой ситуации даже если б и решила тчо это мой принц
Ответить
не, ну понятно, что если бороться, то за что то, если в данном случае все как временные отношения, нафига напряги, у тебя мама, как сторожевой пес ))) (извини за сравнение )
Ответить

маме купить скотч на рот

Ответить
как в ы это в реальности представляете?
Ответить
легко и просто, скотч это образно, а вот трендеть всем о вас что-то подобное это как-то не ахти культурно и не красиво, я думаю вы уж взрослая девочка сами в отношениях своих решать
Ответить
мне ничего с ней не сделать разговоры ни культурные, ни с матом не имеют действа(( я реально уже УСТАЛА
Ответить
а что если просто не знакомить маму с кавалерами?
Ответить
Нормальный мужик только ещё больше заинтересуется чего же там за женщина такая))))
Ответить
Показать все ответы
Ну некоторые и бывшего мужа неадекватного не боятся, так что если человек реально будет чувства испытывать, то это не проблема… Только бы она машину ему не попортила)))))))) ну думаю до этого не дойдет)))) а можно и уехать… Лето как никак))))
Ответить
дык в начале кто ж эти чувства то испытывает?
Ответить
Как раз в начале то и испытывают… Это потом страсть утихает… Знаю реальные случаи)))))
Ответить
ну не после первых пару встреч бог с тобой))не в том я возрасте(мне 32года) что б в первом встречном видеть любовь всей жизхни, да и во мне так в первую встречу никто не видит)
Ответить
Ну если разумом подходить ко всему то да, а если душой или ещё чем не логичным, то не так все резко Знаю людей, поженившихся после 50… Так что все бывает, если вы конечно в это верите))))) хотя атеисты только в себя верят и в обстоятельства… Вот оттуда то и растут ноги))))) если не даёшь шанс высшему, оно и не просочится в твою жизнь… (Как высказывание) мне 36 и я верю))))) хотя сейчас все есть хоть и не все просто, и не уверена, что на всю жизнь…
Ответить
Ну значит не серьёзные намерения были, раз збегают. Было бы наоборот, стали бы доказывать вашей маме обратное. А вообще маме не нужно настолько вмешиваться в личную жизнь дочери, а то так можно вообще всех претендентов разогнать и остаться одной.
Ответить
Показать все ответы
нет я серьезно… у нее вся ценность у мужчины это бабло и лучше чтоб это бабло приносило ЕЙ пользу
Ответить
Видимо у вашей мамы уйма свободного времени и ей нечем заняться. Это просто немыслимо, она реально может вас оставить без семьи.
Ответить
у меня и нет мужа… правда я развилась совершенно без ее участия… мой муж то как раз ей нравился… мы жили вместе(ну у нас была раньше 4к квартира и мы с ней жили(это щас я ее выкупила у нее и живу без нее) и он… ну вообщем он благополучно соглашался с ее мнением)))
Ответить
а времени да много она на пенсии
Ответить
У моей подруги была похожая ситуация. Её мама не только ухажёров отгоняла, но и подруг. Жили они тогда вместе, мать старалась её работой загрузить на вечер, пока сама на смену ночную уходила, чтобы Маша не могла никуда пойти, так как если маман возвращалась и её задания не были сделаны, то подругу ожидала истерика. Уходя, могла закрыть её в доме, чтоб та не вышла и забирала телефонный аппарат с собой. Мобильника тогда у неё не было, было это лет 10 назад, нам было по 18. Тогда Маша собрала вещи, пока мамы не было и уехала в другой город, сначала жила у тёти, а потом вышла замуж и сейчас у неё двое деток. Недавно её мать продала злесь свой дом и уехала к ней, не знаю что из этого получится, конечно…
Ответить

у нас и похлеще было, ничего живём уже 6 год, сыночку 3 года!!!

Ответить
и все счастливы даже те кто против был очень!
Ответить

вообще это ваша жизнь и мужчина ваш и жить вам с ним, а не родне. я бы мимо ушей пропускала и слушала себя

Ответить
ну я вот лчино бы не пропускала мимо ушей, а решила тчо мне такой принц с такими больными на голову родсвенниками не нужен… если б мы там уже друг без друга жить не могли это одно… а в самом начале отношении да вот я еще позволю чтоб мне мозг выносили… они помоему думают так же(
Ответить
о так коль отношения только начинаются тогда лучше прынца оставить))
Ответить
дык это они МЕНЯ оставляют( речь то про себя
Ответить

Мама отдельно, мужики отдельно. После загса только знакомить в таком случае.

Ответить
Показать все ответы
Мне б кто дал))) тоже не отказалась бы)))сдайте этоу квартиру, сами переедте на другую… Какой то вариант надо найти, если оставлять все так сил уже нет
Ответить
ересь то не несите
Ответить
Ну да. Емли вам не сочуствуют, то эт ересь)
Ответить
вы предлагаете дурной вариант… ага щас я в 32 года брошу свою квартиру,… может еще свои бизнес к.херам закрыить и пойти в продавцы? зато буду жить далеко от мамы на съмной квартире(кстати и кто мея б пустил то с 3 собаками, кошкой, морской свинкой и кроликом?
Ответить

Я не буду за вас решать ваши проблемы. Это только вы в силах это сделать

Ответить
Я тоже считаю если в душу запали то он не будет слушать никого, а так ВОБЩЕ я бы с мамой поговорила на вашем месте. Почему она так препятствует вашему женскому счастью?
Ответить
У меня свекровь так делала.
Ответить

Раньше бы тупо перестала с родней такой пересекаться.

А сейчас… сейчас видимо рассталась бы с мужчиной. Т.к. родня это важно в жизни, тем более если есть дети. И это осознание пришло уже после рождения ребенка

Ответить

не знакомьте с мамой

Ответить
Показать все ответы
нам не нужен отчим у нас папа есть и да это не в моем вкусе… в моем субтильные юноши со взглядом горящим)))))
Ответить
а чего ж вы забыли со 120 кг.?))
Ответить
я от него размножалась… вы там нежные чувства и создание потомства то в одну кучу не валите… у меня это разные истории… детки должны быть физически здоровы, а вкусу у меня останутся мои)тот и был чисто чтоб дети появаились я с ним 3 года прожила и все хватит))
Ответить
)) нее, ну с одной стороны правильная позиция))) ток юноши с глазами тоже могут послать далеко)))мож, у тех, что были, глаза недостаточно горели, чтобы противостоять
Ответить
ну вот пока не противостоят и опять же речь идет о начале отношении вот коум надо ради легкого флирта себе нервы то тратить? у меня года три назад работал мальчик проработал один год потом сказал что нашел место другое(с меньше зарплатой)но уходит так кк ему уже надоело что ту день да через день скандалы с моей мамой… даже денег не надо было
Ответить
Если бы были серьезные намерения продолжала бы общение
Ответить
Если вы мужчине нравитесь. Он не сбежит.
Ответить
Показать все ответы
Ну например меня это тоже бесило бы… Но плюс очевиден… может и хорошо… значит не тот кто вам нужен… Ваше останется с вами при любых обстаятельствах)))Вот я уверенна что мой бы не убежал от меня… даже если бы все родственники такими были… Вы правильно сказали не маме с ними жить… Тот кто хотел бы быть с вами по настоящему… в просто бы забил большой болт на всю эту ситуацию и игнорил))
Ответить

я предпочитаю все же адекватных… а адекватные живут РАЗУМОМ а не чувствами… ту посидит подумает скажет нафик мне такой геммор? и уйдет… вот в чем беда.а быдло конечно останется ему не до размышлений о высоких чувствах… да и смаолюбия у таких нет… а мне и не нужны такие без самолюбия… тут его чуть ли не матами кроют а он.не… баба хорошая буду себе трепать нервы пофиг… так что ли? я б вот не стала общатся елси б меня матами ег мама оближила

Ответить

Вы как то не с того ракурса смотрите на ситуацию))Зачем слушать? Взял девушку любимую за руку, развернулся и ушёл… проблемы не вижу))

Всем хочется гармонии в семье… но если такая мама… что поделать… Считаю лучший вариант ИГНОР)))

Ответить
дык девушка то еще просто симпатична… до стадии любимой они уже сбежать успевают))))))
Ответить

На первых порах встречайтесь в других местах))

А вы уверенны что они именно из за мамы сбегают?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама