ну представьте начали общаться с мужчиной.Планов пока не строите(ну в ЗАГС прям завтра не собираетесь и даже через месяц))))… просто общение милое… и вдруг его родня начинает вам прямо говорить что вы ему ну ВАЩЕ НЕ ПАРА… что б не ошивались рядом с ним, что у него таких как вы было много и всех он послал что ему лучше мадам нужна, а не вы… не… ну мужчина будет говорить что б вы не слушали что все хорошо..
ситуация у меня обратная) это моя мама всем моим знакомым мужского пола такие песенки поет)) они обычно сбегают
если честно я их понимаю.я б тоже сбежала от лишнего геммору.а как бы вы себя вели?






Комментарии
98маме купить скотч на рот
у нас и похлеще было, ничего живём уже 6 год, сыночку 3 года!!!
вообще это ваша жизнь и мужчина ваш и жить вам с ним, а не родне. я бы мимо ушей пропускала и слушала себя
Мама отдельно, мужики отдельно. После загса только знакомить в таком случае.
Я не буду за вас решать ваши проблемы. Это только вы в силах это сделать
Раньше бы тупо перестала с родней такой пересекаться.
А сейчас… сейчас видимо рассталась бы с мужчиной. Т.к. родня это важно в жизни, тем более если есть дети. И это осознание пришло уже после рождения ребенка
не знакомьте с мамой
я предпочитаю все же адекватных… а адекватные живут РАЗУМОМ а не чувствами… ту посидит подумает скажет нафик мне такой геммор? и уйдет… вот в чем беда.а быдло конечно останется ему не до размышлений о высоких чувствах… да и смаолюбия у таких нет… а мне и не нужны такие без самолюбия… тут его чуть ли не матами кроют а он.не… баба хорошая буду себе трепать нервы пофиг… так что ли? я б вот не стала общатся елси б меня матами ег мама оближила
Вы как то не с того ракурса смотрите на ситуацию))Зачем слушать? Взял девушку любимую за руку, развернулся и ушёл… проблемы не вижу))
Всем хочется гармонии в семье… но если такая мама… что поделать… Считаю лучший вариант ИГНОР)))
На первых порах встречайтесь в других местах))
А вы уверенны что они именно из за мамы сбегают?