Мамина обручалка

Девочки вопрос.Можно ли мне носить мамино обручальное кольцо которое она мне подарила?(Она замужем за папой 42 года и все у них хорошо, но оно ей мало)Я замужем 18 лет, но свою обручалку лет 5 назад потеряла(((

2165

Комментарии

29
Ваш комментарий

Я б обручалку купила личную, а это переплавила на что-то

Ответить
Переплавлять точно не буду.Это мамина вещь и будет переходить из поколение в поколение… Бабушкина тоже у меня(подарила мне на 18 лет)
Ответить
у меня есть тоже колечко, сережки, но вот обручалка личная
Ответить
а нельзя ли раскатать это колечко чтоб мама его и дальше носила?
Ответить

esli net predrassudkov u tebya,,to nosi)

Ответить
Нет, золото накапливает негатив, нужно переплавить чтобы его стереть.
Ответить

переплавьте или обменяйте, но носить всё таки не стоит, не знаю почему, но я бы не носила, а Вы поступайте так как велит Вам сердце!

Ответить

носи что не так то?

Ответить

Можно конечно носить, и даже если бы и не очень жили хорошо, а разные приметы не имеют в себе никакого основания. Вся наша жизнь зависит только от нас самих и от Господа, который выше всяких примет, поэтому все случается в нашей жизни, только по Его воле...

Хотя могу добавить, что приметы часто сбываются у тех, кто в них верит… По вере вашей дано будет вам, сказал ИИсус… Если вы не верите Богу и в Божьи обетования, и верите всякой ерунде, то это уже от лукавого, а он как известно тоже имеет определенную силу и может причинять людям зло

Ответить
Спасибо.думаю вы правы
Ответить
Не знаю можно или нет, но если хочется, то может сначала осветить в церкви, ну просто как бы теперь оно точно не будет носить ничего от другого человека и будет чистым ( если правильно выразилась)
Ответить
У меня муж у папы переправил и носит
Ответить

раньше вообще фамильное золото от матери к дочери передавалось! я замуж в мамином кольце выходила!

Ответить

Я бабулину обручалку ношу… они с дедом всю жизнь вместе… не вижу в этом ничего такого… Свою обручалку уже год наверное как потеряла где то дома...

Ответить
Слышала, что нельзя носить чужое обручальное кольцо, даже мамино. Почему не знаю…
Ответить

блин, вроде как даже давать мерить никому нельзя обручалку. поэтому уж носить видимо точно нельзя.

Ответить
Она мне его подарила 3 года назад… За это время у них с папой ничего не изменилось.тьфу тьфу… просто хочу обручалку себе и думаю надеть мамину или купить себе(свою со свадьбы потеряла через год, купили еще… через неск.лет снова потеряла… блин.Но живем уже 18 лет… Вроде же и тоже примета… хз
Ответить
Ответить
Не, кольца чужие носить нельзя
Ответить

а почему нет?

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама