Девочки вопрос.Можно ли мне носить мамино обручальное кольцо которое она мне подарила?(Она замужем за папой 42 года и все у них хорошо, но оно ей мало)Я замужем 18 лет, но свою обручалку лет 5 назад потеряла(((
Девочки вопрос.Можно ли мне носить мамино обручальное кольцо которое она мне подарила?(Она замужем за папой 42 года и все у них хорошо, но оно ей мало)Я замужем 18 лет, но свою обручалку лет 5 назад потеряла(((






Комментарии
29Я б обручалку купила личную, а это переплавила на что-то
esli net predrassudkov u tebya,,to nosi)
переплавьте или обменяйте, но носить всё таки не стоит, не знаю почему, но я бы не носила, а Вы поступайте так как велит Вам сердце!
носи что не так то?
Можно конечно носить, и даже если бы и не очень жили хорошо, а разные приметы не имеют в себе никакого основания. Вся наша жизнь зависит только от нас самих и от Господа, который выше всяких примет, поэтому все случается в нашей жизни, только по Его воле...
Хотя могу добавить, что приметы часто сбываются у тех, кто в них верит… По вере вашей дано будет вам, сказал ИИсус… Если вы не верите Богу и в Божьи обетования, и верите всякой ерунде, то это уже от лукавого, а он как известно тоже имеет определенную силу и может причинять людям зло
раньше вообще фамильное золото от матери к дочери передавалось! я замуж в мамином кольце выходила!
Я бабулину обручалку ношу… они с дедом всю жизнь вместе… не вижу в этом ничего такого… Свою обручалку уже год наверное как потеряла где то дома...
блин, вроде как даже давать мерить никому нельзя обручалку. поэтому уж носить видимо точно нельзя.
а почему нет?