Что лучше?своя студия или съемная??

Съемная обычная однокомнатная а своя 13 ,5 метров всего- студия, не общага

646

Комментарии

71
Ваш комментарий
Лучше свое, мы с мужем снимали гостинку-студию, 13кв. М. Потом надоело платить дяде и купили такую же сами. За 700 тыс сейчас только комната или стройка котлован! Сейчас таких цен нет. То что вы хотите купить это будет студия да, но там общая земля и плюс незаконная застройка! Такие дома под снос потом идут, увы! Я знаю что говорю, работала риелтором.
Ответить
Показать все ответы
Для начала найдите хорошего юриста, который потом проверит все документы, у квартиры должна быть поквартирная юстиция, если этого нет, а я уверена что в садах нет, значит вряд ли законная постройка. В общем на стадии строительства в садах лучше не брать
Ответить
Тем более 13 кв.м. квартира это точно незаконная, застройщики их строят чтобы продать, дешево потому что, а потом все дома сносят
Ответить
Спасибо вам за информацию!!! будем все проверять… я и не знала даже что столько мошенников
Ответить
Не за что и будьте осторожны. Бесплатный только сыр в мышеловке. Еще на сайте администрации есть список домов которые уже под снос.
Ответить

Спасибо вам большое

Ответить
Я бы свою купила.Все таки жилье не дешевеет. Мы сейчас в своем домике живем общая площадь 26 кв.м. сбежали со съемной квартиры. Правда у нас ещё 5 соток под стройку.
Ответить
У нас кстати в 700 тыс вышли 6 соток земли и домик
Ответить
Где купили??
Ответить
В каком районе
Ответить

а по чем этот вариант? новостройка? сейчас цены есть ооочень демократичные, может и получше вариант найдете? но свое оно всегда лучше

Ответить
Показать все ответы
Это акция в банке такая была? Прикольно)) а что за банк?
Ответить

нет, у застройщика) банк у нас сбер

Ответить

там однушки, где мы брали от 1100 примерно шли. с прихожей, кухней 8м и туалетом 3,5

Ответить
Спасибо за инфу))
Ответить
мне не жалко)
Ответить
По мне, так всегда свое лучше, какое бы не было. В своем доме и чувствуешьсебя по другому
Ответить

она у вас уже есть эта студия? если она есть у вас то ее можно сдавать, и снимать 2шку )

Ответить
Показать все ответы
я за 700-800 вообще норм не видела, только от 1100 однушки малометражные, 21м кв
Ответить
я на хичевани нашла студии щас на авито по 700-17 квм, без отделки. зато самый центр)
Ответить
Ответить
для этого есть шторки)

+ мотивация быть худой и стройной, иначе человек 90+ туда даже боком не поместится))

Ответить

незнаю,

elenatysyachnik@mail.ru/

не благодари)

Ответить

Конечно своя.

Ответить

странный вопрос как по мне)))

Ответить
+
Ответить
+
Ответить

своя

Ответить

svoya

Ответить
Своя
Ответить
+
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама