Лучше свое, мы с мужем снимали гостинку-студию, 13кв. М. Потом надоело платить дяде и купили такую же сами. За 700 тыс сейчас только комната или стройка котлован! Сейчас таких цен нет. То что вы хотите купить это будет студия да, но там общая земля и плюс незаконная застройка! Такие дома под снос потом идут, увы! Я знаю что говорю, работала риелтором.
Для начала найдите хорошего юриста, который потом проверит все документы, у квартиры должна быть поквартирная юстиция, если этого нет, а я уверена что в садах нет, значит вряд ли законная постройка. В общем на стадии строительства в садах лучше не брать
Я бы свою купила.Все таки жилье не дешевеет. Мы сейчас в своем домике живем общая площадь 26 кв.м. сбежали со съемной квартиры. Правда у нас ещё 5 соток под стройку.
Комментарии
71Спасибо вам большое
а по чем этот вариант? новостройка? сейчас цены есть ооочень демократичные, может и получше вариант найдете? но свое оно всегда лучше
нет, у застройщика) банк у нас сбер
там однушки, где мы брали от 1100 примерно шли. с прихожей, кухней 8м и туалетом 3,5
она у вас уже есть эта студия? если она есть у вас то ее можно сдавать, и снимать 2шку )
+ мотивация быть худой и стройной, иначе человек 90+ туда даже боком не поместится))
незнаю,
elenatysyachnik@mail.ru/
не благодари)
Конечно своя.
странный вопрос как по мне)))
своя
svoya