Без алкогольное пиво во время бер??

Это ж типа газировки??? его можно ж??? или что это вообще такое?? кто пил??? я вообще никогда такое нее пила

368

Комментарии

20
Ваш комментарий
Оно по вкусу жуткое… Прям как обычное пиво, но постоявшее на жаре открытым пару дней))) а так можно конечно))
Ответить
Лучше немного алкогольного. Я пила немного красного сухого вина. А за день до родов мне безумно захотелось шампанского. Выпила бокал))) Сейчас на ГВ естественно ни капли спиртного.
Ответить
По моему лучше алкогольное, в без непойми что.хотя и алкогольное сейчас тоже гадость демидрольная, не то что раньше.
Ответить
Я делала пару глотков когда муж покупал себе.Все живы и здоровы.Вы же не напиваетесь.
Ответить
я про алкогольное
Ответить
Пила во время беременности, всё ок
Ответить
С первым пила иногда. Сейчас не хочу
Ответить

пила во время Б. Но не очень вкусно… вот если б разливного!...

Ответить
А есть разливное безалкогольное!
Ответить
нет, я имела в виду алк разливное) холодненькое) на улице) на солнышке) но… позже…
Ответить
Пила редко, но чешское или немецкое
Ответить
А на каком сроке??? я боюсь алкогольное
Ответить
Так я безалкогольное. Муж убил бы за алкогольное! На разных сроках.
Ответить

лучше хорошего свежего разливного, а не эту химию, раз уж приспичило

Ответить

мне врач говорила что в первом триместре низя… а потом бутолчку пива даже можно нормального

Ответить
У меня второй триместр
Ответить

купите разливное и пейте с удовольствием)) тока не много…

Ответить
Да хочется 0,5пива… А алкогольное как то страшно
Ответить
спросите врача своего
Ответить
Можно, но лучше лидский квас
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама