Кто ходит с детками в школу раннего развития?! Какие у них цены? И какую посоветуете? заранее спасибо
Не ходим, дома занимаемся, рановато ещё, думаю лет с 3 отдать.
Комментарии
2Не ходим, дома занимаемся, рановато ещё, думаю лет с 3 отдать.