Какой фотоаппарат выбрать?

Девочки, кто каким фотоаппарат фотографирует?)

Чтобы бюджетно и хорошо)

До этого обходились с мужем телефонами, а вот будущего малыша хочу фотографировались уже серьезно))

282

Комментарии

7
Ваш комментарий

Купили к рождению ребенка никон д3200. Очень довольны! По цене не дорого вышел, и качество отличное.

Ответить

у нас никон

Ответить
Canon 650 D
Ответить
У нас никон д3100 не дорого и отлично!) минусов не нашла, для его цены…
Ответить
Послушаю, сама такая же :)
Ответить

у меня никон уже 5 лет))) довольна) сейчас он уже тыс на 10 дешевле наверно

Ответить
Тоже хочу обзавестись фотиком более порессиональным)) послушаю))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама