Девочки, кто каким фотоаппарат фотографирует?)
Чтобы бюджетно и хорошо)
До этого обходились с мужем телефонами, а вот будущего малыша хочу фотографировались уже серьезно))
Девочки, кто каким фотоаппарат фотографирует?)
Чтобы бюджетно и хорошо)
До этого обходились с мужем телефонами, а вот будущего малыша хочу фотографировались уже серьезно))


Комментарии
7Купили к рождению ребенка никон д3200. Очень довольны! По цене не дорого вышел, и качество отличное.
у нас никон
у меня никон уже 5 лет))) довольна) сейчас он уже тыс на 10 дешевле наверно