Выдалась минутка написать)
Проснулись сегодня, доча сразу за книжки: Мам, а давай почитаем? Я отвечаю: Доча, ну нам же надо к бабе собираться… На что доча вздохнула, села на диван и говорит: Жизнь, такая жизнь… ладно, мам, я к бабе поеду, а ты будешь работу делать. Дальше пошли мы умываться и собираться.
Вот так рассуждаем по утрам)
Привезли к бабе, она с порога сразу: а можно я немного посижу, а потом играть… (Обычно сразу бежит играть или гулять зовет). Видимо не отдохнула еще от вчерашней поездки на дачу и поход на салют))))
Вот сколько раз убеждаюсь, что надо завести дневник и писать туда все Виолетткины фразы и прикольные штуки) А то она частенько выдает что-то интересное для меня)) Надо как-нибудь вырваться в приличный канцелярский магаз, чтобы купить прикольный блокнот красивый или типа того





Комментарии
8записывай, потом будет интересно читать))
)))) рассудительная.
я иногда сюда записываю)
надо обязательно завести дневник!
я завела, но записывать забываю)))))
а я в файл на компе записываю. красиво оформлять некогда...