Леттуськины фразы.

Выдалась минутка написать)

Проснулись сегодня, доча сразу за книжки: Мам, а давай почитаем? Я отвечаю: Доча, ну нам же надо к бабе собираться… На что доча вздохнула, села на диван и говорит: Жизнь, такая жизнь… ладно, мам, я к бабе поеду, а ты будешь работу делать. Дальше пошли мы умываться и собираться.

Вот так рассуждаем по утрам)

Привезли к бабе, она с порога сразу: а можно я немного посижу, а потом играть… (Обычно сразу бежит играть или гулять зовет). Видимо не отдохнула еще от вчерашней поездки на дачу и поход на салют))))

Вот сколько раз убеждаюсь, что надо завести дневник и писать туда все Виолетткины фразы и прикольные штуки) А то она частенько выдает что-то интересное для меня)) Надо как-нибудь вырваться в приличный канцелярский магаз, чтобы купить прикольный блокнот красивый или типа тогоЛеттуськины фразы.

400

Комментарии

8
Ваш комментарий
Ответить
Тоже надо завести,
Ответить

записывай, потом будет интересно читать))

Ответить

)))) рассудительная.

я иногда сюда записываю)

Ответить

надо обязательно завести дневник!

я завела, но записывать забываю)))))

Ответить
надо надо)) потом так прикольно будет почитать!
Ответить

а я в файл на компе записываю. красиво оформлять некогда...

Ответить
о, ТОЧНО! хотя бы так надо, пока не куплю блокнот)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама