Не курила с момента как узнала о беременности, а сегодня так захотелось, аш до трясучки, выкурила одну, теперь даже как то стыдно…
Не курила с момента как узнала о беременности, а сегодня так захотелось, аш до трясучки, выкурила одну, теперь даже как то стыдно…



Комментарии
27МНЕ если честно наср.ать на Вашего любимого желанного ребенка.
Армейским сапогом Вам по щам!=) Но вообще, просто так не делайте больше.
я не призываю курить. но от одной сигареты страшного не будет. у меня золовка покуривала. здоровая дочь. да и многие бросают когда узнают о беременности. а вот грызть себя — это вредно. главное не повторять и все будет хорошо
У тех женщин, которые курят во время беременности, чаще рождаются дети с гипоксией и задержкой развития.
Это вместо тапка.
просто думайте о том, что здоровья ребенка стоит того, что бы потерпеть 9 месяцев.
дет сад
Это ведь не совет. Понятно что плохо, и впредь такого делать не стоит.
да уж..........
кучу тапок вам в лобешник!
Не стыдно должно быть, а ответственность должны быть перед ребёнком