что блин что за "игры разума"

я уже недели две если не больше утром просыпаюсь(именно утром такая беда)) с мыслями об одном человеке… при том все остальное время дня этого человека нет в памяти(в мыслях).я даже уже замечают типа" о я снова о нем подумала")))

а к чему размышления может есть какая то «магия»)) что эти мысли рождаются у меня по причине что это ТОТ человек думает обо мне.Может есть какие то связи между людьми которые науки еще не известны… потому что я не могу личным отношением объяснить свои мысли.Да мне не спросить… он щас очень далеко..

и да напрягает.я начинаю… хм… скучать… а ведь его давно нет и меня тстало только недавно

547

Комментарии

34
Ваш комментарий
есть такое что мысли о человеке могут его заставить вспоминать о тебе
Ответить
т.е это ОБО МНЕ думают?)))
Ответить
Да, а че нет то?
Ответить
ну вот такой вариант все бы объяснил… но это что я назвала «магия»))
Ответить
сила мысли
Ответить
Как у меня с моим мужем было:) много лет.
Ответить
врядли это мои случай… но спроси у мужа думал ли ОН… тут вопрос мои все же такой… почему я о человеке думаю? может это не от меня зависит может это «магия»)
Ответить
Думал. Спрашивала.

Магия не при чем была.

Ответить
просто мне ну не логично думать о том человеке… это в вашей истории был МУЖ… а в моей просто приятель
Ответить
Ну так это он сейчас муж:))

А тогда и ммм приятелем сложно назвать. Знакомый. Прау соов привет-привет, как дела. Общее только место работы -большое предприятие где могли и неделями даже не встречаться и не видеть друг друга.

Ответить
Это только в вашем подсознании сидит
Ответить

подсознание это что человек НЕ ОСОЗНАЕТ, но это влияет на его действия… а тут я прекрасно осознаю что вспомнила о нем)

Ответить

я не верю в магию)

но было как и у вас)а еще было, когда считала, сколько дней не думала о нем)))

Ответить
при том я не вспоминаю его специально… я уже просыпаюсь мыслями о нем… тьфу как звучит романтично
Ответить
на автомате уже)))
Ответить

Это тот твой мальчек?

Ответить
Показать все ответы
да нет не наблюдала романтические чувства))а явно не девочка это потому что я не общаюсь с женским полом и явно не могу о нем думать))
Ответить
Ну с мальчиками только и общаешься потому что они тебе интересны, как секс партнёры в том числе, и не спорь))
Ответить

у меня намного больше просто общения чем секс-парнеров… просто интересно мышление не женского типа больше и ближе… да и женскому полу со мной не интересно

Ответить
мышление? Ты психолог?)
Ответить
я психолог… но при чем тут это то? я и до получения образования не общалась с девочками… последняя моя подруга была в 7 или 9 классе и с тех пор больше нет и не надо))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама