РД Ерамишанцева - отзывы и день открытых дверей

В общем-то отзывы хорошие:

РД Ерамишанцева - отзывы и день открытых дверей

РД Ерамишанцева - отзывы и день открытых дверей

РД Ерамишанцева - отзывы и день открытых дверей

РД Ерамишанцева - отзывы и день открытых дверей

РД Ерамишанцева - отзывы и день открытых дверей

И для тех кто еще выбирает роддом, может быть полезен День Открытых Дверей:

Сама на него не пойду, ибо все-равно рожать там… и так все увижу...

630

Комментарии

7
Ваш комментарий
Мне он очень удобен по расположению, но нельзя бесплатно с мужем, к сожалению(
Ответить
Показать все ответы
Та ладно!!! Я гляну, а то раньше было написано только платно. Спасибо! Меня интересует именно бесплатно
Ответить

Вроде это про бесплатное отделение, раз нужна подпись глав врача

Ответить
Да, наверное. Я узнаю) спасибо еще раз) хотела в 17, а там мойка с 3 по 16 августа. Мое пдр на 3 августа(((
Ответить
Я вообще очень далеко от этого роддома, но у меня проблемы с почками… Пока в раздумьях. Как узнаете, напишите мне пожалуйста
Ответить
Да, приеду с отдыха и буду заниматься.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама