В общем-то отзывы хорошие:
И для тех кто еще выбирает роддом, может быть полезен День Открытых Дверей:
Сама на него не пойду, ибо все-равно рожать там… и так все увижу...
В общем-то отзывы хорошие:
И для тех кто еще выбирает роддом, может быть полезен День Открытых Дверей:
Сама на него не пойду, ибо все-равно рожать там… и так все увижу...


Комментарии
7Вроде это про бесплатное отделение, раз нужна подпись глав врача