дыхание...

Уф, я не могу уже, у меня большая половина постов, все жалобы.Устала уже сама от себя.У меня теперь новая проблема, я не могу дышать.Вернее, даже не знаю как это объяснить.В общем, у меня бывают моменты, что ощущение будто задыхаюсь, вернее не могу наглотаться воздуха, вздохнуть полной грудью, будто что-то перекрывает мне воздух.Может у кого было такое, кто сталкивался???? я даже не знаю к какому врачу обратится с этим.

406

Комментарии

31
Ваш комментарий

нехватка дыхания при каких обстоятельствах возникает?

Ответить
Да вроде просто ни с того ни с сего, в последнее время особенно часто, после того как понервничаю, бывает просто даже, когда спокойна такое быть
Ответить
Любой каприз за Ваши деньги))ты попробуй сначала)
Ответить
Ого, как мы заговорили?!?!))), ок, обращусь, и к тому же соскучилась очень.
Ответить
Я буду ждать) я и моя изжога
Ответить
К своему личному психологу сходите, мадам))
Ответить
Ой, к личному психологу как-то не совестно Щас обратится со своими проблемами, у нее и без меня щаС кучу всего происходит.Думаешь поможет?))))
Ответить

К психотерапевту. Я такое проходила.

Ответить
а диагноз-то какой был???
Ответить
ВСД.
Ответить
это неврастения. к неврологу идите. или просто успокоительное попейте.
Ответить
Пью валерианку, афобазол.
Ответить
значит нужно что то посильнее. адаптол, грандаксин. но это лучше к врачу. а ещё лучше работайте с головой. я вас очень хорошо понимаю. сама такая. каждый день новую болячку у себя нахожу. мне помогает выход.на работу
Ответить
я вот тоже уже параноиком стала, чуть что я уже в панике, устала уже.Но вот на работу не могу пока, детям сад еще не дали, родных нет, муж работает((((
Ответить
понимаю. ипохондрия-страшная вещь, как оказывается. это все от сидения дома, от изоляции. боритесь! найдите на что отвлекаться
Ответить
Спасибо большое, постараюсь.
Ответить

Сходите к невропатологу, может быть невралгия

Ответить

К пульманологу сходите, чтобы исключить астму.

Ответить
И у меня бывает такое (
Ответить
к терапевту пусть рентген легких назначит, а там видно будет после анализов.
Ответить

а кашель есть?

Ответить
Показать все ответы
Не думаю, что легкие, потому что ничего не болит, тоже грешу на нервы.Уффф, устала уже От самой себя, недавно на узи молочных желез ходила, помнишь писала, что уплотнение есть, жаловалась на левую грудь, короче в левом сказали уплотнение из-за гормонов, но вот в правой фиброаденому нашли.
Ответить
первый раз про фиброаденому слышу. лечишься?
Ответить
Это доброкачественная опухоль, нет не лечусь, наблюдаю, это вроде не страшно, если увеличиваться будет, то удалить, если нет-то оставить
Ответить
не переживай дай аллах те здоровье
Ответить
Спасибо чан.Дай Бог всем здоровья!
Ответить
Кого скандалим с мужем, часто такое
Ответить
Когда*
Ответить
Я тоже когда нервничаю такое часто бывает.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама