Уф, я не могу уже, у меня большая половина постов, все жалобы.Устала уже сама от себя.У меня теперь новая проблема, я не могу дышать.Вернее, даже не знаю как это объяснить.В общем, у меня бывают моменты, что ощущение будто задыхаюсь, вернее не могу наглотаться воздуха, вздохнуть полной грудью, будто что-то перекрывает мне воздух.Может у кого было такое, кто сталкивался???? я даже не знаю к какому врачу обратится с этим.






Комментарии
31нехватка дыхания при каких обстоятельствах возникает?
К психотерапевту. Я такое проходила.
Сходите к невропатологу, может быть невралгия
К пульманологу сходите, чтобы исключить астму.
а кашель есть?