А я сегодня наконец то ки решилась и удалила родинки и попило мы))) больновато было, да и выглядят они сейчас на очень. Тем более что на лице две удалила, но ничего заживут и буду красивой))) а то уже не могла смотреть на эти страшные, выпуклые родинки над левой бровью, летом челку не уберешь, лоб не откроеш.
ой а у меня горе оверлок сломался мастер пришёл посмотрел вроде сделал сразу некогда было а потом села а он шьёт только в один слой на шве встал вот вызвала завтра опять придёт прям руки опускаются от отчаяния
Комментарии
7Сегодня полдня стирала, вечером были на водяновской площадке