Чет скучно ....(((((

Блин вы где все? как то прям и поболтать не с кем. Хоть расскажите чего нибудь, где были, чего видели?????

372

Комментарии

7
Ваш комментарий
А я сегодня наконец то ки решилась и удалила родинки и попило мы))) больновато было, да и выглядят они сейчас на очень. Тем более что на лице две удалила, но ничего заживут и буду красивой))) а то уже не могла смотреть на эти страшные, выпуклые родинки над левой бровью, летом челку не уберешь, лоб не откроеш.
Ответить
ой а у меня горе оверлок сломался мастер пришёл посмотрел вроде сделал сразу некогда было а потом села а он шьёт только в один слой на шве встал вот вызвала завтра опять придёт прям руки опускаются от отчаяния
Ответить

Сегодня полдня стирала, вечером были на водяновской площадке

Ответить
А я все пытаюсь (сквозь зубы уже) контакт со свекровью наладить. Сегодня вот в Ленту с ней съездили.
Ответить
У нас снег выпал(((
Ответить
В деревню ездили на юбилей к делу, но лучше бы в городе остались на праздники (
Ответить
я тут :) Приехала с тренировки, купила сегодня абонемент на 5 месяцев, довольна, как слон )
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама