Спешу вам похвалиться своей работой и своей дочей! Вот такие красивые мы ходили на день Победы! Костюм я шила для нее сама!
вау вау вау!!! рукодельница!
супер! Молодец!!! дочка на тебя похожа
Добавила!!!
Комментарии
6вау вау вау!!! рукодельница!
супер! Молодец!!! дочка на тебя похожа
Добавила!!!