нутрилон комфорт( кристаллики в смеси)

Не могла я успокоится. Позвонила на Горячую линию.оказывается это норма, что на стенках бутылочки и в смеси кристаллики её растворённые. Это загуститель. Чтоб не было заглатывания воздуха и как следствие срыгиваний у ребёнка. Вот такие пироги))))

764

Комментарии

4
Ваш комментарий

будем знать, на будущее)

Ответить

это не кристалики а волокна для животика)) они есть в этой и еще гипоалергенной смеси из нутрилонов

Ответить
Дочка ела НАН и там ничего подобного не было. А тут я прям вся распереживалась… Думала, что смесь не растворяется полностью
Ответить
мне педиатр сказала что волокна которые не усваиваются но очень помогаю пищеварению… я тож панику подняла
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама