Не могла я успокоится. Позвонила на Горячую линию.оказывается это норма, что на стенках бутылочки и в смеси кристаллики её растворённые. Это загуститель. Чтоб не было заглатывания воздуха и как следствие срыгиваний у ребёнка. Вот такие пироги))))
Не могла я успокоится. Позвонила на Горячую линию.оказывается это норма, что на стенках бутылочки и в смеси кристаллики её растворённые. Это загуститель. Чтоб не было заглатывания воздуха и как следствие срыгиваний у ребёнка. Вот такие пироги))))


Комментарии
4будем знать, на будущее)
это не кристалики а волокна для животика)) они есть в этой и еще гипоалергенной смеси из нутрилонов