Во-первых: доча категорически не хотела мыться, буквально выпрыгивала из ванны
Вторая проблема: никак не ходили на горшок!
Ну и отступление!)) Ездили вчера с самого утра на дачу к деду
Класс, везде куча детишек, на каждом участке кто-то есть!!! Офигеть) Дачу они недавно купили, все разгребают, обустраивают, привозили всякие нужности деду) В общем доче достали ее игрухи, она гуляла играла, и решили мы попить чай. Я мужу говорю, что иди попей ты, я с дочей буду, потом я пойду пить, а ты с ней гулять. На что муж ответил, да что она может сделать, тем более окна на даче на все стороны, все просматривается, можно пить чай и смотреть за ней. Я доче сказала, чтобы она пока поиграла без меня, а я пойду в домик, если что чтобы в дом приходила. Ну так вот, пока я поднималась по ступенькам в домик и подошла к окну, чтобы глянуть на нее, смотрю — нет нигде! Блин! К другому окну… и вижу: доча через ограду, через пруты железные, кусты и грядки лезет на соседний участок!
продрыхли пару часов (все-таки свежий воздух сильно расслабляет) и потом пошли на салют!!! На ЛДС Сибирь!))
В ожидании салюта)
Вот такую вот прическу сделали)) доча сказала — без банта не пойду)) Увидела во дворе девочку с бантом) Пришлось искать бант, слава богу, что нашелся подходящий)) Говорит, что «Хочу быть красивой, делай бант, мааам!»))) Вот выпендрюля маленькая)))
Уух, салют был суперский!!!
В общем: день прошёл на УРА!!! Надеюсь доче все понравилось! Мне так вообще! Горжусь своей страной!!! И все-таки мы крутые!!!











Комментарии
18у нас тоже только недавно решилась проблема с мытьем головы и с горшком наконец-то полностью. а то большие дела туда никак не хотела делать раньше.
мы чет на салют не рискнули пойти, сходили в зоопарк и так там устали, что просто завалились все по кроватям, как пришли домой.
а дача в какой стороне?
на дачу к деду ездили)) За Плотниково.
Мы тоже на салют ходили вчера, вот стояла смотрела на тех кто снимает и думала" а нафига??" Неужели потом будете пересматривать??)) тоже самое когда снимают детский спектакль… Ну прям странно это для меня)
Ух ты!!! Маша, я так за вас рада!!! Дочка такая умничка!!! Всё понимает уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с достижениями!
молодцы. А у меня сил не хватило на салют, пол дня ветеранов ездили поздравляли.
доча выросла твоя)
теперь с ней можно обо всем договариваться!)
отлично провели выходные, рада за вас)
поздравляю с вашими достижениями