Девочки, спасайте. После промывки на машине обнаружились царапины, в одном месте даже небольшой скол. У нас каско, но ДТП не было, а машину надо восстановить. У нас без вызова ГАИ только до 15 тыс, а ремонт там намного дороже выйдет. Как в таком случае быть а?






Комментарии
3