Итаааак, 5 мая в 11:25 я стала мамой во второй раз! А Родился у меня замечательный мальчик Максимка, вес 4320, рост 54 см! Вчера нас уже выписали!
Итаааак, 5 мая в 11:25 я стала мамой во второй раз! А Родился у меня замечательный мальчик Максимка, вес 4320, рост 54 см! Вчера нас уже выписали!






Комментарии
29Поздравляю!!!




Поздравляю!!!
(можно конечно) У меня с дочкой еще больше живот был =)))
Поздравляю!!! наконец раскрыла ты секрет кого ты ждала! Растите здоровенькие на радость маме и папе!

Поздравляю!





Спасибо
Поздравляю!!!
Растите здоровенькими!!!
поздравляю
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ой какие вы молодцы
теперь растите и радуйтесь жизни.
ого! хороший малыш
поздравляю

