Сходили на салют

Вчера решили дочу свозить на салют. Выехали из дома в начале 10 (мкр-н чайка) в центре поняли, что нас таких умный, кот. едут к началу ещё куча)) припарковались удачно, почти около горэнерго. Близко подходить не стали(боюсь я это дело), за сквером остались, но видно хорошо было. Вы бы видели лицо моего ребенка, я больше не салют смотрела, а на неё — открытый рот и глаза полные счастья. Ради этого стоило съездить. Сходили на салют

1
444

Комментарии

12
Ваш комментарий

в прошлом году на день города возила дочу. Такие же были глазки. А я смеялась глядя на нее))

Ответить
Помните фильм «Всё будет хорошо» там мальчик спектакль смотрел вроде, там у него такие же глаза были как у моей огромные и счастливые))
Ответить
Моя визжала, смеялась, хлопала)))и кричала урааа)
Ответить

вот и мы поехали только чтобы ребенка порадовать)

Ответить

моя наоборот, долго заснуть не могла вчера — требовала продолжение салюта))

Ответить

о да, с парковкой вчера во всех городах страны беда была, видимо )))

А моя малая несколько залпов посмотрела и сказала — Я хочу домой, спать.

Ответить

А моя сказала, что очень громко и из окна ей больше нравиться смотреть. Мы прям под салютом стояли.

Ответить
я спросила, страшно? говорит — нет) ещё хочу)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама