Вчера решили дочу свозить на салют. Выехали из дома в начале 10 (мкр-н чайка) в центре поняли, что нас таких умный, кот. едут к началу ещё куча)) припарковались удачно, почти около горэнерго. Близко подходить не стали(боюсь я это дело), за сквером остались, но видно хорошо было. Вы бы видели лицо моего ребенка, я больше не салют смотрела, а на неё — открытый рот и глаза полные счастья. Ради этого стоило съездить.


Комментарии
12в прошлом году на день города возила дочу. Такие же были глазки. А я смеялась глядя на нее))
вот и мы поехали только чтобы ребенка порадовать)
моя наоборот, долго заснуть не могла вчера — требовала продолжение салюта))
о да, с парковкой вчера во всех городах страны беда была, видимо )))
А моя малая несколько залпов посмотрела и сказала — Я хочу домой, спать.
А моя сказала, что очень громко и из окна ей больше нравиться смотреть. Мы прям под салютом стояли.