Я через неделю после свадьбы разводится собиралась, а потом поняла ломать легче чем строить!!! Первые три года самые сложные, это я вам как психолог говорю!!! Жоская притирка!!!
Вы не торопитесь… у всех тяжёлые моменты бывают… в других семьях не лучше, просто они смогли справиться со многим… да ещё скоро вашей малышке год, а к этому времени, как говорят все психологи, да и я это на себе прочувствовала, молодые мамочки немного подустают… не горячитесь…
Комментарии
20что бы у вас не случилось, все наладится
Вы мало еще вместе чтобы бежать разводиться, хотя я тоже уже на грани надоело терпеть, у меня муж меняться не хочет, но пока сижу ровно сына жалко
У Вас все будет хорошо, с ним или без него!
Без хнык… всё будет хорошо… многие через это проходят