Архивная запись

похоже и мы дошли.....до развода

Хнык… Тяжело

455

Комментарии

20

что бы у вас не случилось, все наладится

Спасиб)

Вы мало еще вместе чтобы бежать разводиться, хотя я тоже уже на грани надоело терпеть, у меня муж меняться не хочет, но пока сижу ровно сына жалко

Я через неделю после свадьбы разводится собиралась, а потом поняла ломать легче чем строить!!! Первые три года самые сложные, это я вам как психолог говорю!!! Жоская притирка!!!
Да капец какая притирка…
если не долго вместе то притираетесь.

У Вас все будет хорошо, с ним или без него!

Спасибо! И вам желаю!!!
спасибо, нам это тоже не помешает
так теперь модно разводится… нет блин сесть поговорить. решить все. зачем тогда женился?? клялся? делал детей?
Показать все ответы
у вас все будет хорошо. главное что БЫ ребенка обеспечивал))) а вы найдете того самого)))))
Хочу, хочу для дочи в первую очередь!!!
)
ну вот значит посторайтесь наладеть все)))
Вы не торопитесь… у всех тяжёлые моменты бывают… в других семьях не лучше, просто они смогли справиться со многим… да ещё скоро вашей малышке год, а к этому времени, как говорят все психологи, да и я это на себе прочувствовала, молодые мамочки немного подустают… не горячитесь…
Утро вечера мудренее. У самой такая беда была вчера. Пока громко молчим…

Без хнык… всё будет хорошо… многие через это проходят

500 раз проходили, сегодня апогей всех наших разводов
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама