Дорогие дамы, не подскажите хорошего детского стоматолога. Нам 1,6, у нас кариес, наш участковый стоматолог сказала, что лечению не подлежит и никаких рекомендаций не дала, боюсь можем без зубов остаться.
Дорогие дамы, не подскажите хорошего детского стоматолога. Нам 1,6, у нас кариес, наш участковый стоматолог сказала, что лечению не подлежит и никаких рекомендаций не дала, боюсь можем без зубов остаться.



Комментарии
1на капитанской д.4 детский стоматолог Татьяна зовут