первый день сегодня безработная я...

и если честно… я сегодня поняла как я соскучилась по дому).последнее время было жарко, сил не было после работы что-то делать.хватало меня максимум на то чтобы кушать приготовить на ужин, и на след.день на обед мужу.а сейчас муж по работе по городу целый день двигается, домой на обед не заезжает.так я вообще расслабилась, иногда могла и обед готовить только после работы… т.е.ближе к вечеру.приготовила сегодня суп чечевичный, печень и пюре и налепила пельмени и вареники с творогом.так приятно когда не надо никуда бежать и можно готовить что-то вкусненькое и знать что кухня моя)и гулять с сыном столько на сколько позволяет свободное время...

в общем, отдохну немного, побалую своих мужиков и с новыми силами на поиски новой работы

806

Комментарии

36
Ваш комментарий
ну так сейчас все через интернет- одноклассники, олх, тот же наш бэбик)) в общем пиариться надо вам
Ответить
спасибо, займусь вплотную этим вопросом))
Ответить
Анжелика, а почему вы шугарингом прям вплотную не займетесь? особенно с выездом на дом, мне кажется спрос будет.

Ответить
Поддерживаю.
Ответить
+++
Ответить
я пробовала.давала везде объявление.потом по спросу спрашивала откуда обо мне узнали.оказывается, никто из шанса))все из интернета.летом все приходят, на зиму уходят в спячку)))летом возвращаются снова)
Ответить
а кроме интернета, нет мыслей куда еще можно… визитки свои разносила в некоторые салоны.
Ответить

я пока была ребенком то очень хотела как в сказке — муж на работе а я дома все делаю, клопочусь над уборкой и ужином ему...

а сейчас… реально понимаю что мужчина не понимает что это совсем не самое легкое в жизни… мой считает что уборка и готовка это отдых… хотя сам так отдыхать не хочет...

да и сейчас мне приятно что могу на свои капризики сама заработать… ну и на детские капризы тоже… поэтому подрабатываю...

Ответить

Я тоже согласна, женщина должна быть самодостаточной. Мне муж временами говорит -Я горжусь, что ты у меня и работаешь, и дома все успеваешь, а не как клуши в нашем дворе целыми днями в песке с детьми деградируешь и мужей обсуждаешь. Но вот сейчас ушла в декрет, кайфую, хотя мне идут проценты с работы все таки ощутимо, что финансов поубавилось )))но пока не сильно скучаю по работе

Ответить
согласна)только главное чтобы муж не привык к тому что вы работаете и самодостаточная)пусть для него вы будете не самостоятельная и без него никуда)).а на вашем сроке мне тоже хотелось отдыхать и я кайфовала что не работала, хотя и денег тоже стало меньше)но все равно приятно что не надо постоянно торопиться готовить, убирать, работать, снова готовить).легких вам родов и приятного декретного отпуска)!!!
Ответить

Спасибо!!! ну он так и думает, что без него никуда, как мне свекровь сказала -главное сделать вид, что ты без него и гвоздя в стену не забьешь, даже если забила вытащи и сделай вид. Вот про торопиться да, я приходила хватало сил на ужин, на ребенка немного и спать спать спать. Главное, на мой взгляд не переборщить и не сделать из себя ломовую лошадь.

Ответить
да, да!!! это так)иногда можно и побаловать себя лишними полчасами сна)
Ответить
Ох щас с работой вобще проблема найти, муж до сих пор ищет((
Ответить
ого!!!сколько уже ищет… а куда ходил на собеседования? в какие фирмы?
Ответить
Уже месяц, ходил во всякие, все говорят мы вам позвоним и ни кто не звонит(
Ответить
А куда ты вышла на работу?
Ответить

пока никуда не вышла.только пойду искать.а работала у Радченко торговым представителем.это балык на мауленова

Ответить

Ответить
Ох я бы тоже всю жизнь не раборала.хорошо что можно творить за деньги дома и с удовольствием.кайфуй пока.
Ответить
Показать все ответы
а что???
Ответить
не суть.как это назвать.взгляд на жизнь.устои и пр… интересное и все))))))))
Ответить
Согласна, Анжелика с тобой, мой все может и если я больна или попрошу и приготовит и помоет и т.д.я не против, а наоборот за)) НО мужик должен заниматься мужскими делами, все равно не помоет вот так как я, да, готовит вкуснее, но это от того, что раз в год) или есть сугубо мужские блюда как шашлык, я туда не лезу. Домом должна заниматься женщина, тогда и чище и уютнее. И про работу я согласна, женщина должна работать, не на шахте конечно, хотя если ей нравиться, то можно и там, главное любить свою работу и любить работать
Ответить

на самом деле, мой муж до встречи со мной тааак пол мыл что мне и не снилось)))все углы вымывал, и носки себе стирал и кушать мог приготовить.потом это все стала делать я, я и не жалуюсь.если нас с Назаром нет, он скучает и говорит что дома ему не естся без нас, и чай не пьется)и я этому если честно рада.а позавчера он мне сделал полки на балконе чтобы я все туда лишнее из квартиры убрала.так я пришла, довольная как бобер))

Ответить
Еще б, полки на балконе это реально круто!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама