посмотрела фильм, очень понравился, несмотря на киноляпы и исторические нестыковки, неужели возможна такая любовь? В наше время это большая редкость.
посмотрела фильм, очень понравился, несмотря на киноляпы и исторические нестыковки, неужели возможна такая любовь? В наше время это большая редкость.






Комментарии
5врач и снайпер-напарник
фильм не плохой. в то время воспитывались по другому и все было по другому.
какая из? у Павличенко она не одна была