Нам 19 дней. раньше был стул желто-горчичного цвета. А сейчас какой-то зеленый. Что такое? Одни переживания
Бабули тврдят в голос, если с зеленой значит грыжа, и правда у нас пуп торчит, лечим. Стало меньше зеленого.
Зеленый цвет кала на гв — норма, это со слов нескольких педиатров.
Как самочувсвие у вас обоих? Что едите?
может вы съели что то?
что едите?
Комментарии
27Бабули тврдят в голос, если с зеленой значит грыжа, и правда у нас пуп торчит, лечим. Стало меньше зеленого.
Зеленый цвет кала на гв — норма, это со слов нескольких педиатров.
Как самочувсвие у вас обоих? Что едите?
может вы съели что то?
что едите?