9 мая, пожалуй, один из любимых моих праздников. день патриотизма, памяти, нереальной энергетики, которая объединяет всю нацию!!! этот день мы ждали долго, доча просилась на праздник, традиционно возлагала цветы и просто веселилась. погода порадовала, как по заказу. мы отлично отдохнули и устали)
в общем всем мира и добра, С ДНЕМ ПОБЕДЫ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕТЕРАНАМ!!!!



Комментарии
7Погодка выдалась на удивление в этом году. А вот парадом я разочарована...
Красотка доча! Мы тоже были, нагулялись.
и мы были на параде! тоже все очень понравилось! потом еще посмотрели с Москвы прямую трансляцию, там парни с нашего полка летели