наш денек!

9 мая, пожалуй, один из любимых моих праздников. день патриотизма, памяти, нереальной энергетики, которая объединяет всю нацию!!! этот день мы ждали долго, доча просилась на праздник, традиционно возлагала цветы и просто веселилась. погода порадовала, как по заказу. мы отлично отдохнули и устали)

в общем всем мира и добра, С ДНЕМ ПОБЕДЫ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕТЕРАНАМ!!!!

наш денек!

321

Комментарии

7
Ваш комментарий

Ответить

Погодка выдалась на удивление в этом году. А вот парадом я разочарована...

Ответить
почему? вроде все в восторге…
Ответить

Красотка доча! Мы тоже были, нагулялись.

Ответить

и мы были на параде! тоже все очень понравилось! потом еще посмотрели с Москвы прямую трансляцию, там парни с нашего полка летели

Ответить
этот день был прямо особенный!!! мы на сам парад не успели бы при любом раскладе, но вот просто погулять удалось
Ответить
С днем Победы! Тоже люблю этот праздник.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама