Всех с праздником!!! Мирного неба, мира в семьях и мира в душе вам, девчули!
Неделю мой малой грезил парадом, сегодня даже сам проснулся пораньше. Быстро поел и собрался без балушек и капризов… И что вы думаете??? На парад мы не попали… У нас приглашения не было. Зашибись!)))))) на парад по приглашениям ходют ужо!!! Без приглашения надо было пол восьмого места занимать, т.к. в восемь закрыли все. Ребёнок так расстроился… Парад по телевизору смотрел молча и лил крокодильи слёзы… Интересно, а салют тоже так же, по приглашениям?.....
Ну… И про тортик.
Яйко — 3 штучки
Сметанка — 1ст.ложка
Масло слив. — 80гр
Молоко (ж.3,2%) — 100 мл
Изюм — 250гр
Какао(я несквика добавила) — 10ч.л
Ваниль — стручок или ванилин 1 гр.
Разрыхлитель — на глаз, чуток.
Сахар — 6 со.л.
Соль — 1 ч.л.
Дрожжи — 2,5 ч.л.
Смесь для выпечки б\белковая — 200гр.
Смесь д\выпечки кукурузная — 300гр.
Засунула все это в хлебопечку на режим тесто, потом просто на замес и снова на тесто. А после отстала на 2 часа. Через 2 часа выпекла 2 коржа.
Промазала их между собой сгущенкой и посыпала дробленым миндалем.
А вот конечный результат
Сегодня опробовали… Мило, но суховато.










Комментарии
33мы не ходим, слишком много людей на таких мероприятиях, все не вмещаются. Парад московский по телевизору посмотрели и всё)На открытие фонтана ездили, дочку взяли -ей вообще не понравились фонтаны. Лучше днем на природу съездить.
дурдом! А мы с ребенком в Краснокамске ходили… Так еще раз убеждаюсь, что в основной своей массе люди там, как стадо были(не хочу никого обидеть). Подошли мы потом попрыгать, заняли очередь, подошла женщина с ребенком и давай лезть без очереди прям перед нами. Я ей говорю, мол, вообще-то тут очередь, а она по-хамски отвечает, что тут нет очереди: кто шустрее, тот и первый. Потом видела аналогичную картину со стороны. Противно так от этого. Увела Илюшу, купила ему вертушку и поехали гулять дома во дворе.
охренеть.а мы не ходили, потому что сильный дождь
Хорошо что мы не поехали на этот парад
Мир с ума сошёл… явно… С днём победы!!!
Торти ням ням
Классный тортик! Грустно, что не попали на парад((
А тортик мммм как вкусно выглядит!!!!
Я с этими приглашениями тоже два года обламываюсь. А в этом году не пошли.
Я знаю но там надо не раньше 8 занимать. Для миллионного города города это очень мала мест. Показуха какая та. Туда даже ветеранов та не всех зовут…
в остальных места везде люди стояли, видно-не видно, но стояло очень много людей, на таких мероприятиях кто успел, тот и смотрит
На Ленина раньше могли разместить больше людей....
Салют надеюсь без приглашений, потому что у нас их нет
ммм