Когда с мужем познакомились была как у всех нежность, и зайка, и любимая и родная и поцелуи и обьятия.ждала его из армии, такие письма писал, стихи мне сочинял.потом еще до свадьбы встречались 2 года.по имени он меня не называл совсем.только любимая итд.но мы часто ругались.много непонимания.в итоге сейчас он только в конце тел.разговора может сухо сказать люблю, целую.сейчас мы в разных городах, уже 3 мес.он по работе.и даже сейчас я не слышу нИ одного ласкового слова, не напишет.я скучаю по нему прежнему, если я предьявляю ему это он либо игнорирует либо говорит-мы уже женаты, что мы дети малые так себя вести.он больше мегя не обнимает, целует очень редко.я понимаю что во многом я сама виновата, оттолкнула от себя его своими вечными недовольствами, скандалами, истериками.как мне действовать? как вернуть его прежнего, как вести себя? я снова хочу быть его любимой, мне не приятно так жить.p.s он мне не изменяет 100%.может у кого были похожие ситуации?



Комментарии
32почти 5 лет вместе и все как было раньше так и осталось… не знаю, может от типажа зависит
стараюсь поменьше истерик, всегда обращаюсь с ним ласково, за поступки благодарю, даже за мелкие, чай принёс мне, целую. гооврю спасибо! Это его мотивирует на ещё более хорошие действия! Да охладели, страсти больше нету! но вежливое обращение с друг другом осталось.
https://www.baby.ru/user/blog/category/353032935/381646928/
https://www.baby.ru/user/favorites/353032935/
надо над собой работать и все будет нормально
почитай и сделай выводы сама
нужно прежде всего оставаться собой и менять свое мировозрение
это моя проблема… так хреново из за этого… раньше был романтиком.дарил цветы, стихи сам писал мне… ой чего только не делал… а сейчас ничего этого нет… пыталась ему сказать, он говорит вечно ты чем то не довольна… мне так хотелось что бы он хоть раз подарил цветы, и сказал любимая спасибо что ты мне скоро сына подаришь. ага… хрен мне… он говорит, ты же не работаешь, от чего ты устаешь? так обидно(( сам не подойдет, не обнимет, не поцелует..
Не вытягивать из него ничего. А даже лучше делать вид, что уже не слушаете. Пусть сам привлекает ваше внимание.
Так всю жизнь не будет! Не может мужчина сюсюкать всю жизнь! Да и вам это надоест! Вы же его любите, и он вас, смотрите на это с другой стороны))