как у вас?

Когда с мужем познакомились была как у всех нежность, и зайка, и любимая и родная и поцелуи и обьятия.ждала его из армии, такие письма писал, стихи мне сочинял.потом еще до свадьбы встречались 2 года.по имени он меня не называл совсем.только любимая итд.но мы часто ругались.много непонимания.в итоге сейчас он только в конце тел.разговора может сухо сказать люблю, целую.сейчас мы в разных городах, уже 3 мес.он по работе.и даже сейчас я не слышу нИ одного ласкового слова, не напишет.я скучаю по нему прежнему, если я предьявляю ему это он либо игнорирует либо говорит-мы уже женаты, что мы дети малые так себя вести.он больше мегя не обнимает, целует очень редко.я понимаю что во многом я сама виновата, оттолкнула от себя его своими вечными недовольствами, скандалами, истериками.как мне действовать? как вернуть его прежнего, как вести себя? я снова хочу быть его любимой, мне не приятно так жить.p.s он мне не изменяет 100%.может у кого были похожие ситуации?

509

Комментарии

32
Ваш комментарий

почти 5 лет вместе и все как было раньше так и осталось… не знаю, может от типажа зависит

Ответить

стараюсь поменьше истерик, всегда обращаюсь с ним ласково, за поступки благодарю, даже за мелкие, чай принёс мне, целую. гооврю спасибо! Это его мотивирует на ещё более хорошие действия! Да охладели, страсти больше нету! но вежливое обращение с друг другом осталось.

Ответить
Эх, у моего тоже романтика пропала ((((психую, злюсь, ругаю, помогает на время. Да к тому же работа с у него с постоянными командировками, но думаю выйду на работу мне полегче с этим станет, голова другим забита будет))))
Ответить
Показать все ответы
А когда дома, то сидит играет, то к друзьям
Ответить
мой перед компом зависает, со мной ничего толком делать не хочет. я его вечно вытаскиваю, предлагаю куда нибудь идти. меня это так расстраивает и бесит(( сейчас еще гормоны меня добивают, может из за этого еще мне так все ужасно кажется, я не знаю)
Ответить
То тоже)начинаем ругаться из за этого и он мне говорит-мне с тобой не интересно
Ответить
Нет, когда мой дома, он дочерью занимается, мне помогает, в этом нареканий нет, к друзьям не ходит, не пьет, но я то одна часто, мне нежности хочется)))))!)
Ответить
Вот вот.очень хочется((
Ответить
Мне кажется со временем у всех так. После рождения сына, месяц примерно, была любовь, морковь, как в самом начале. Потом опять тишина(( Видимо нужны какие то встряски
Ответить

https://www.baby.ru/user/blog/category/353032935/381646928/

https://www.baby.ru/user/favorites/353032935/

надо над собой работать и все будет нормально

почитай и сделай выводы сама

нужно прежде всего оставаться собой и менять свое мировозрение

Ответить

это моя проблема… так хреново из за этого… раньше был романтиком.дарил цветы, стихи сам писал мне… ой чего только не делал… а сейчас ничего этого нет… пыталась ему сказать, он говорит вечно ты чем то не довольна… мне так хотелось что бы он хоть раз подарил цветы, и сказал любимая спасибо что ты мне скоро сына подаришь. ага… хрен мне… он говорит, ты же не работаешь, от чего ты устаешь? так обидно(( сам не подойдет, не обнимет, не поцелует..

Ответить
Показать все ответы
можно к вам в друзья?)
Ответить
Ага))) тем более он у Меня из разряда «охотников»)))) он сне и предложение сделал после того как я сказала, что меня замуж позвали. Я говорю, будешь моим любовником. А он — нет, только мужем! И на следующий день сделал официально предложение ))))
Ответить
Да конечно же)
Ответить
офигеть:) типа ты только будешь моей… детский сад блин)))
Ответить
Да я бы не сказала, что собственник, но видимо закусило его))))) кстати, как раз сегодня приезжает посое двухнедельной командировки, звонил, говорит, готовься, за целую)))))
Ответить

Не вытягивать из него ничего. А даже лучше делать вид, что уже не слушаете. Пусть сам привлекает ваше внимание.

Ответить

Так всю жизнь не будет! Не может мужчина сюсюкать всю жизнь! Да и вам это надоест! Вы же его любите, и он вас, смотрите на это с другой стороны))

Ответить
Сделайте что-нибудь романтичное для него
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама