Вы ещё жалуетесь на нашу медицину?

Да не приведи Господь в Европе жить..

читайте комментарии.

684

Комментарии

32
Ваш комментарий

хорошо там, где нас нет.в РОссии тоже самое сплошь и рядом.

Ответить
у меня подруга в америке живет 11 лет уже, в пролшом году родила второго ребенка и будучи беременной недель 10+-, у нее кровило и она позвонила врачу своему. Вобщем, ей ничего не назначили и сказали явиться через пару дней на узи. Я как раскудахталась, мол, да у нас бы на скорой увезли, вы там в своем уме?! На что подруга спокойно сказала, что это наши врачи не грамотные, раз дают вам надежду, мол до 12 недель выкидыш случается на генетическом уровне на уровне днк клеток и бла бла бла (она говорил четко и медицинскими терминами после разговора со своим врачом по телефону)
Ответить
Да уж…
Ответить

там также, как и в России — есть врачи с большой буквы, а есть шарлатаны ((( По какой причине девушка не сменила врача — не понятно (((

Ответить

по этой теории считается, что если организм пытается избавиться от Б, значит с плодом что-то не так и не стоит сохранять Б

Ответить
да, только не учитывается масса факторо которые на касают плода, а состояния здоровья женщины…
Ответить

выкидыш — нормально? не останавливайте, я и так сойду

Ответить
вот-вот…
Ответить
Мне мой гинеколог как-то рассказывала, что до 12 недель только у нас стараются сохранить беременность, в европе такого нет. Это конечно ужасно(( но там вся мед. система совершенна иная, поэтому нет смысла сравнивать и говорить, что там плохо, а у нас все правильно. У нас своих проблем хватает тоже
Ответить
ну проблемы везде есть… но так вот не сохранять...3 недели кровотечения и ноль реакции врача по сути
Ответить
Это конечно ужасно( это же опасно и для самой женщины…
Ответить
ну вот они считают естественным отбором… видимо всех
Ответить

просто нужны деньги везде и будет счастье

Ответить

естественный отбор...

Ответить

Я и раньше слышала, что в Европе до 12 недель и за беременность то не считают, естественный отбор.

Ответить

а что прям ужасного про медицину Европы написали?! Здесь другая система!!! И везде врачи разные!!! У меня за беременность было три гинеколога, одна хорошая, другая дура, третья ангел в сахарном сиропе!!!

А в России, что кругом адекват?!

Здесь стариков лечат и спасают не относятся, как к тем, кто уже доживает!!! А России ?! У меня девочка в друзьях- бабушка умерла от халатности врачей, моя тетя из Украины, умерла от халатности врачей!!! Так что прям так яро судить не стоит!!!

Ответить
Показать все ответы
я тоже по прежнему считаю что все в пределах нормы. ну положили бы на сохранение. напичками препаратами. и что? да нифигашеньки они не сделают на этом сохранении! особенно не дай бог на праздник попадешь. врачи все погаловно пьяные будут или с похмелья! я вот быквально вчера ругалась с врачами. к лору очередь. пришли с температурой под сито. а они в ординаторской бухают!!! поставили табличку мол идет кварцевание и ушли пить. и не было их более часа!!! и седели бы люди терпеливо ждали если бы у меня нервы не сдали и я не вломилась в ординаторскую. да и если ее бы на столько сильно беспокоило она бы преувеличила что бы ее скорее осмотрели… в россии слишком много недостатков… тоже согласна с сарочкой. тьфу! а не медицина. чем старее человек тем медленнее едут.
Ответить
https://www.baby.ru/blogs/post/386593184-127178843/ вот тебе! россия!!!
Ответить
это в москве. в какой больнице не знаю. а про «отдых» в ординаторской на остановке детский мир поликлиника. вот там. единственное что порадовало так то что лор нас все таки нормально осмотрела....
Ответить
вот и я о том же((((
Ответить
Какой кошмар:( это ужас:(
Ответить
Я в шоке.я не понимаю по флагам, что за страна то такая
Ответить
Нидерланды
Ответить
Вела беременность и рожала в Европе и наслушавшись историй своих беременных подруг из России, благодарю небеса что меня это миновало
Ответить

рожала в разных городах наблюдалась тоже везде.но врачи везде адекватные.а недовольных много от непонимания и от нежелания разбираться.

Ответить
у вас видимо была безпроблемная беременность. потому что ТРИ НЕДЕЛИ КРОВИТ И ВРАЧ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ — это просто… слов нет одни слюни и те матерные
Ответить
С другой стороны правильна написали внизу.ехать орать и требовать надо.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама