Есть у меня пленянник, т.е. племянник мужа. Недалекий. но временами достаточно старательный малый был до вчерашнего дня… А лет ему к слову сказать 19 стукнет через месяц.
Так вот этот «человек» вчера поздно вечером что то не поделил со своей бабушкой, которая вырастила его, и нанес ей 30 ножевых ударов. Свекровь моя в тяжелом состоянии в больнице, а он в бегах… так что подробностей особо нет.
Вот такой у нас День Победы...






Комментарии
22Дай бог здоровья вашей свекрови, а этому, даже не знаю как его назвать, но точно не человек. Даже зверь так сделает, это просто кошмар. Вам сил и терпения.
В семье не без урода
А я считала его нормальном человеком… На сколько мы иногда можем ошибаться в людях((((
вот она — благодарность!

Дай Бог чтобы свекровь поправилась!
сцука!!!!!!
ого, интересно за что
как земля таких носит...