Племянничек "учудил"...

Есть у меня пленянник, т.е. племянник мужа. Недалекий. но временами достаточно старательный малый был до вчерашнего дня… А лет ему к слову сказать 19 стукнет через месяц.

Так вот этот «человек» вчера поздно вечером что то не поделил со своей бабушкой, которая вырастила его, и нанес ей 30 ножевых ударов. Свекровь моя в тяжелом состоянии в больнице, а он в бегах… так что подробностей особо нет.

Вот такой у нас День Победы...

1
493

Комментарии

22
Ваш комментарий

Дай бог здоровья вашей свекрови, а этому, даже не знаю как его назвать, но точно не человек. Даже зверь так сделает, это просто кошмар. Вам сил и терпения.

Ответить
Пусть свекровь поправится, а этого урода… тут много плохих слов
Ответить

В семье не без урода

Ответить

ужас

Ответить
Извените за слова… Охренеть!
Ответить
Свят свят…
Ответить
Свекровь прям в рубашке родилась, что выжила после такого. Дай Бог ей выкарабкаться.
Ответить

А я считала его нормальном человеком… На сколько мы иногда можем ошибаться в людях((((

Ответить

вот она — благодарность!Дай Бог чтобы свекровь поправилась!

Ответить
Спасибо.
Ответить

сцука!!!!!!

Ответить

ого, интересно за что

Ответить
Мне тоже хотелось бы знать, что 60-летняя женщина может сделать 19-летнему парню, чтобы он вот так…
Ответить
ну фиг его. я сама не адекватная, что меня это пугает иногда, могу и нож кидать в людей и все что угодно, но, чтоб 30 ранений- это ужас
Ответить

Ответить

как земля таких носит...

Ответить

ужас какой(((

Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама