Не загрузилась сразу… мой пред пост… или…
Это история двух влюблённых сердец из разных миров которым не суждено было быть вместе пока они живы… но эти сердца настолько любили друг друга что решили вопреки всему слится воедино… даже их мимолётные встречи доставляли море удовольствия… много зла, ненависти, негатива они испытали со стороны людей, но их любовь была настолько сильной и чистой что никто не способен был их разлучить. Не смотря ни на что они держались друг за друга и с каждой минутой их любовь росла… она становилась всё больше и больше… каждое мгновение, каждый миг проведённый вместе укреплял их веру и силу своей любви… они были такие разные, совсем не такие как все, многие считали их странными… все эти чувства, эта страсть, неуталимая жажда, желание, всегда быть вместе, рядом, смотреть друг другу в глаза в которых виднелись яркие искры любви. Эта любовь вседа была и останется вечной, навсегда. И даже смерть не сумела разлучить их. Всё вошло воедино, природа распорядилась по своему. Люди, храните свою любовь, настоящая любовь она вечна, она навсегда остаётся в наших сердцах. Ведь веря в лучшее только лучшее и происходит.


Комментарии
2