Девочки кто в малиновке живет, пишите давайте дружить гулять вместе)))
За оврагом по громова, на другой стороне проезд Слободской)))
Надо встретиться, вместе погулять как у мамы будите)
Комментарии
4За оврагом по громова, на другой стороне проезд Слободской)))
Надо встретиться, вместе погулять как у мамы будите)