Билеты ужасс. прям золотые. В том году ходила за 900 самый дорогой был. А сейчас аж 1500 Ну и ребенок на руках должен сидеть. А программка тоже через чур дорогая 100 Мы конечно ее купили. а в ней почти ничего не написано)) Вот сходим надеюсь сыну понравится.ее племянник идет 5 летний.Кто ходил.как дети усидели?






Комментарии
15обалдеть цены)надеюсь вам понравится)!!!
помню с животиком ещё была, пошли с мужем в планетарий-кто-то с малышом пришёл лет 2-ух… вот он там устроил… я чё то ещё вся изворчалась там… такие кресла неудобные казались)))
мы все таки выседели. ну и цены там. мы потом за кулисы ходили.за каждого платили 300 р. кроме моего сына. ну и игрушки они там просили по 500 р пистолетики.меч.ужасс. ну им не откажешь пришлось все покупать.но программу немного поменяли. в честь 9 мая.в начале было предпраздничное По програмке мы не выйграли.но мы знали что не реально выйграть Сыну понравилось очень и племяннику
мы тоже ходили за 1500р, ребенок все высидел-понравилось, программку не покупали-в интернете посмотрели что будет, взяли еду с собой, буфет дороговат и народу очень много.