сегодня идем в цирк

Билеты ужасс. прям золотые. В том году ходила за 900 самый дорогой был. А сейчас аж 1500 Ну и ребенок на руках должен сидеть. А программка тоже через чур дорогая 100 Мы конечно ее купили. а в ней почти ничего не написано)) Вот сходим надеюсь сыну понравится.ее племянник идет 5 летний.Кто ходил.как дети усидели?

381

Комментарии

15
Ваш комментарий

обалдеть цены)надеюсь вам понравится)!!!

Ответить
Показать все ответы
ну когда-нибудь надо попробовать. Мы вот уже в кинотеатр хотм сходить и в планетарий
Ответить

помню с животиком ещё была, пошли с мужем в планетарий-кто-то с малышом пришёл лет 2-ух… вот он там устроил… я чё то ещё вся изворчалась там… такие кресла неудобные казались)))

Ответить
ну беременные все такие. ну и детки разные. в 2.5 самое то ходить
Ответить
попробуем, ОЛЕСЬ)спасибки
Ответить
не за что.обязательно попробуй.
Ответить

мы все таки выседели. ну и цены там. мы потом за кулисы ходили.за каждого платили 300 р. кроме моего сына. ну и игрушки они там просили по 500 р пистолетики.меч.ужасс. ну им не откажешь пришлось все покупать.но программу немного поменяли. в честь 9 мая.в начале было предпраздничное По програмке мы не выйграли.но мы знали что не реально выйграть Сыну понравилось очень и племяннику

Ответить
Мой уснул через 45 минут! А шас ходит просится в цирк
Ответить

мы тоже ходили за 1500р, ребенок все высидел-понравилось, программку не покупали-в интернете посмотрели что будет, взяли еду с собой, буфет дороговат и народу очень много.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама