4 месяца большой вес...

сходили на приём.вес 8800 и 72 см. родились 4300. с 2 х мес на ив. вот как 4 мес набираем 1100… едим через 3-4часа ночью перерыв быаает больше. по норме 180 мл мы едим 150-120 а то и меньше… т.е. не переккрмлеваю. чтож её совсем не кормить… все оооо какие вы большие вам 6 мес можно дать.

у кого были крупные детки переросли потом? я не скажу что мы прям толстые.....

517

Комментарии

28
Ваш комментарий

Не переживайте. Мы родились 4100 и тоже были пухлышками, как бегать начали сразу стали худеть.

Ответить
спасибо
Ответить

Не переживайте, с возрастом пройдет — мы с подругой в один день родили моя 3100, ее 4800, и крупненькая он была такая до 6 гдее то месяцев. А потом моя дочурка переросла ее… И нам по 1,6 моя 13, а ее всего 10))))))))

Ответить
ок спасибо
Ответить
Сынок в 4 месяца весит 9200 и мы на ГВ, вес при рождении 4560. Педиатр (частный) посоветовала вводить прикорм пораньше, сегодня начали с цветной капусты. И еще сказала перерастет, больше шевелиться будет — меньше будет набирать, единственно, что скорее всего ходить поздно начнет. Тоже очень переживала, в нашей поликлинике наговорили мне всего по поводу ожирения и достали с анализами на сахар (он у нас в норме). Так что вы тоже не переживайте, все хорошо, у вас замечательная дочурка!
Ответить
спасибо. я уже овощи ввела. кушаем. перерыв уже до 5 часов увеличился между кормлениями.

зато они такие аппетитные

Ответить
вы к частному к кому ходите?
Ответить
Про аппетитные это точнои добрые))

Педиатр-аллерголог Бегимова в Диаценте принимает.

Ответить
ок спасибо будем знать
Ответить

У нас в год и три месяца такой рост) Так что не переживайте. У Вас соответствует вес росту)

Ответить
спасибо
Ответить

тьфу на вас, классная девчонка! главное, чтобы здоровая росла, начнет ползать-ходить придете в норму

Ответить
спасибо
Ответить
у меня старший сын в три месяца весил 10 кг))

когда пошел и вышли зубки похудел

Ответить
Так и рост отличный!!! Мы 8'5 и 68 где-то, нам почти 4, врач говорит все хорошо!
Ответить
Мы на гв
Ответить
Не чего вы не пухленькие меня прям это беситт ой какие вы большие в больнице особенно если *** по русски говоря у вас ребенок родился 3000кг конешно вы будете маленькими а тут же надо учитывать вес ребенка при рождение нормальные вы и кушаете хорошо не кого не слушайте нам а=все тоже говорят какие вы большие мы родились 3740 и 51 см в 3 мес весили 6900 кг и 65см щас не знаю завтро 4 мес будет в понедельник пойдем вот мы какие
Ответить
спасибо за добрые слова
Ответить
Моей 9 месяцев вес 8500 рост 73 см и она я считаю не маленькая!!! Будет у вас высокая дочурка
Ответить
а при рождении сколько был вес
Ответить
4300
Ответить
Мы в 4 тоже уже 9 кг. Но мы на ГВ.
Ответить
мы 2 мес были на гв и тоже набирали 1100.
Ответить
У моей подруги сын был такой!!! Один в один!!! Весил много для своего возраста!!! Тож был на искуственник!!! Из за аеса ходить не мог, падал на ноги, был пухляк капец!!! Поздно пошел из за веса!!! А сейчас ему 4 года, тощий как ветка!!!)))))
Ответить
Вы р ростом не маленькие… моя в год 9500 была и 76 ростом… Не переживайте- как пойдет все скинет
Ответить
Пухлая у вас дочурка
Ответить

у меня племянник такой, вроде вырос, нормально

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама