эти сандалии на мальчика или на девочку???

эти сандалии на мальчика или на девочку???

356

Комментарии

18
Ваш комментарий

по мне так цвет пыльной розы)))

Ответить
цвет лосось)
Ответить

это как в опросе какого цвета платье вы видите?))))

Ответить

девочку

Ответить

унисекс

Ответить

я б на мальчика не одела

Ответить

мимими, девочка однозначно)

Ответить
Почему так однозначно?
Ответить
потому что вставка с розоватым оттенком) классная обувь, дочке бы прикупила такие)
Ответить
Это беж по моему
Ответить
блин, я прям загорелась)) хочу такие найти, но голубые)) очень дочке подойдут)
Ответить
тут много фото irecommend.ru/content/ortopedicheskie-sandalii-ot-nashei-lyubimoi-fabriki-skorokhod-opyat-raduyut-malysha-foto-v-t
Ответить
Девочку скорее
Ответить
+
Ответить
Унисекс)
Ответить
++
Ответить
+
Ответить

+

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама