Девочки с праздником вас!!!!

Девочки а как вы будете праздновать? Особенно вопрос к тем у кого плохая погода...

466

Комментарии

10
Ваш комментарий

С ПРАЗДНИКОМ!!! Мы дома по телевизору парад смотрели — ОЧЕНЬ КРАСИВО, ПУТИН МОЛОДЕЦ, поднял страну с колен ))))))

Ответить

а ты ??? хочешь увидимся?

Ответить
ну ты как всегда вся в движении)))
Ответить
по другому никак… я за любой кипишь… ну кроме голодовки
Ответить

Ответить

Доча спит… проснется покушаем и может быть поедем в парк гулять ..(опять же если погода не подведет)

Ответить

Смотрели парадВсе мои смайлы!)) (Уж больно часто меня о них спрашивают)сходили в гипер закупились продуктов… сейчас жарим шашлык, картофель с салом, овощи, и грибочки мммм. Все мои смайлы!)) (Уж больно часто меня о них спрашивают)

Ответить

взаимно!) ну в город, в парк пойдем попозже, с малышней, думаю дождь прекратиться.

Ответить
до вечера там будете?
Ответить
до вечера врядли, малявку же кормить… жаль что салют поздно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама