Девочки а как вы будете праздновать? Особенно вопрос к тем у кого плохая погода...
С ПРАЗДНИКОМ!!! Мы дома по телевизору парад смотрели — ОЧЕНЬ КРАСИВО, ПУТИН МОЛОДЕЦ, поднял страну с колен ))))))
а ты ??? хочешь увидимся?
Доча спит… проснется покушаем и может быть поедем в парк гулять ..(опять же если погода не подведет)
Смотрели парадсходили в гипер закупились продуктов… сейчас жарим шашлык, картофель с салом, овощи, и грибочки мммм.
взаимно!) ну в город, в парк пойдем попозже, с малышней, думаю дождь прекратиться.
Комментарии
10С ПРАЗДНИКОМ!!! Мы дома по телевизору парад смотрели — ОЧЕНЬ КРАСИВО, ПУТИН МОЛОДЕЦ, поднял страну с колен ))))))
а ты ??? хочешь увидимся?
Доча спит… проснется покушаем и может быть поедем в парк гулять ..(опять же если погода не подведет)
Смотрели парад
сходили в гипер закупились продуктов… сейчас жарим шашлык, картофель с салом, овощи, и грибочки мммм. 
взаимно!) ну в город, в парк пойдем попозже, с малышней, думаю дождь прекратиться.