мы тоже были) разминулись с Ирией… нормально: 2 огромные очереди — одна за воздушными шариками, вторая к полевой кухне. Стоять с детьми там нереально, сами понимаете. А так концерт хороший, детки радостные все, моя с удовольствием бегала, играла, апплодировала. Старшая уехала на шествие бессмерного полка, мы уже дома будем, я устала…
Комментарии
11просто погуляли, может вечером на салют съездим
Вечером на салют